Иванникова Елена Николаевна

Невролог · Стаж 31 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванникова Елена Николаевна - врач невролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1989

2017
"Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Поликлиника МИД
г. Москва,  ул. наб. Смоленская, д. 2, корп. 2

Неподтверждённый отзыв
Благодаря Елене Николаевне смогла избавиться от хронического заболевания, которое давно мешало жить. Я и раньше пробовала лечиться, обращалась к врачам, выполняла все предписания, но окончательно вылечиться не получалось. Иванникова впечатлила тем, что она с самого начала старалась разобраться именно с причинами недомоганий, а не с симптомами, такой подход оказался более удачным и сейчас я здоровый человек без неврологических отклонений. Спасибо огромное, даже не верится, что голова больше не раскалывается.
Неподтверждённый отзыв
Я благодарна Елене Николаевне Иванниковой за профессионализм, а также за тёплое человеческое внимательное отношение ко мне. Верный диагноз и правильное лечение помогли мне не только избавиться от мучительных симптомов, но и сохранили мое здоровье в целом, что позволяет мне вести активный образ жизни!
Неподтверждённый отзыв
На протяжении многих лет, как бывший сотрудник МИД, а затем и просто сотрудник уже другой организации, наблюдаюсь у Елены Николаевны Иванниковой. Никогда не встречала более внимательного, компетентного и знающего доктора. Давление начинает стремительно снижаться, а боли проходят, когда видишь такого внимательного и сопереживающего доктора. Помогла мне при болях совершенного непонятного происхождения. Которые мешали мне нормально работать.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет