2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванникова Екатерина Владимировна

Иванникова Екатерина Владимировна

На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Меня все устроило. Мне все понравилось.
Милая, обаятельная девушка. Все объяснила. Осталась довольна приемом.
Доброжелательный, очень внимательный доктор. Очень внимательно обошелся, хороший врач, все прекрасно.

⚕️ Иванникова Екатерина Владимировна - врач диетолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний в диабетологии, связанных с проблемами репродукции, ожирения, при патологии щитовидной железы. Автор более 15 печатных работ в ведущих российских и зарубежных изданиях. Подробная информация о враче

Направления работы:
  • диабетология;
  • проблемы репродукции (нарушения менструального цикла, бесплодие);
  • ожирение;
  • патология щитовидной железы.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4