14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Диетолог Эндокринолог Диабетолог

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Остеополиклиника на Татарской»

г. Москва ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Принимает взрослых в «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)»

г. Москва ул. 1-я Леонова, д. 16

Иванникова Екатерина Владимировна - врач диетолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний в диабетологии, связанных с проблемами репродукции, ожирения, при патологии щитовидной железы. Автор более 15 печатных работ в ведущих российских и зарубежных изданиях. Подробная информация о враче

Анорексия нервная
Белково-энергетическая недостаточность

2014
Аспирантура по специальности "Эндокринология, кардиология", Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России
2011
Ординатура по специальности "Эндокринология", Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2018
"Современная стратегия терапии ожирения: от простого к сложному", Институт высшего и дополнительного профессионального образования
2018
"Диетология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2018
"Диетология в практике эндокринолога", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
2017
"Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2017
"Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины", Институт восточной медицины РУДН
2017
"Основы помповой инсулинотерапии у больных с сахарным диабетом», «Помповая инсулинотерапия у беременных", Medtronic
2016
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Психологические аспекты коррекции пищевого поведения", Институт психотерапии и клинической психологии
"Эндокринология", Российский эндокринологический научный центр
2015
"Костная масса и риск перелома: значение для диагностики и лечения остеопороза", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2015
"Ведение пациентов с ожирением в практике врача-эндокринолога", Эндокринологический научный центр
2014
"Эндокринные аспекты контрацепции", Эндокринологический научный центр
2014
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез", Эндокринологический научный центр
2014
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр
2013
"Essential Good Clinical Practice (GCP)", Brookwood International Academy
2010
"Школа обучения самоконтролю для больных сахарным диабетом 2 типа на инсулинотерапии", Эндокринологический научный центр
2010
"Сахарный диабет 2 типа: время менять концепцию", Российский университет дружбы народов

Эндокринолог, диетолог, Клиника восстановительной медицины Остеополиклиник
2017
Старший научный сотрудник отделения терапии с группой ожирения, Научно-медицинский исследовательский центр эндокринологии
2009
Врач эндокринолог-диетолог, Муниципальные медицинские учреждения

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации эндокринологов.
Член Российской ассоциации остеопороза.
Член Европейского общества эндокринологов (ESE).
Член Европейской ассоциации по ожирению (EASO).
Член Европейской ассоциации по изучению диабета (EASD).

Направления работы:
  • диабетология;
  • проблемы репродукции (нарушения менструального цикла, бесплодие);
  • ожирение;
  • патология щитовидной железы.

Я была не в первый раз у данного специалиста. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она вникает в проблемы и помогает решать их.
Врач внимательный. Она пыталась вникнуть в суть проблемы, не торопилась и уделила много времени, чтобы разобраться в ситуации. Доктор так же дала качественные рекомендации и выписала таблетки.
Екатерина Владимировна внимательный и квалифицированный врач. Она помогла мне в решении вопроса, дала назначения и рекомендации.
Компетентный врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Меня все устроило. Мне все понравилось.
Милая, обаятельная девушка. Все объяснила. Осталась довольна приемом.
Доброжелательный, очень внимательный доктор. Очень внимательно обошелся, хороший врач, все прекрасно.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16 8 (495) 185-01-01

Козлов В. А.

Эндокринолог · · 16 лет