2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Иванников Сергей Викторович

Иванников Сергей Викторович

Сергей Викторович профессиональный врач и мастер своего дела. Он выписал мне препараты, обнулил ситуацию и провел необходимую процедуру. Я давно знаю данного специалиста.
Я давно знаю данного врача. Я шла конкретно к нему.
Сергей Викторович меня осмотрел, проконсультировал и предложил пройти обследование. Я пойду к нему на повторный приём.
Врач от бога! Сергей Викторович очень высококвалифицированный специалист. Он провел консультацию, посмотрел мое мрт и предложил на выбор лечение.
Доктор все осмотрел, дал рекомендации. Сейчас мы продолжаем лечение. Мы пойдем повторно.
Я ждала 1,5 месяца этого доктора, чтобы к нему попасть, я довольна, он очень хороший доктор. Хороший специалист, очень вежливый, слушает хорошо, порекомендовал, что нужно делать, написал лекарства, что надо сказал.
Я получила то, что я хотела услышать и ожидала. Я удовлетворена приемом. Я у этого доктора оперировала в 2012 году, результатами очень довольна.
Я у него лечился не однократно, прекрасный доктор! Обходительный, все расскажет и объяснит. Я доволен!
Пришла к доктору по рекомендации. Все было хорошо. Сергей Викторович хороший и вежливый врач. Он все досконально выслушал и проникся в проблему.
Все хорошо прошло. Доктор знает свое дело, вежливый, все было по делу, все грамотно.
Всё отлично и замечательно. Всё понравилось. Доктор - профессионал. Пришла к доктору по рекомендации и сама бы порекомендовала.
Мне понравилась его внимательность и компетентность, быстрая и четкая постановка диагноза, четкое объяснение вопросов, которые были заданы нами, прописано подробное лечение, все было доходчиво объяснено. Атмосфера рабочая, теплая и конструктивная. Врач предоставил возможность с ним связаться и проконсультироваться при возникновении вопросов.
Мне все понравилось. Доктор уверенный, чувствуется, что он профессионал, назначил пройти мне процедуру.
Я осталась очень довольна. Доктор, очень внимательный, всё разложил мне по полочкам. Мы с ним провели уже первую процедуру. Я осталась очень- очень довольна.
Мои ожидания не только оправдались, а сверх оправдались! Ожидания превзошли себя! Очень внимательный доктор. Внимательное слушание. У Сергея Викторовича есть желание и стремление не просто по каким-то отдельным симптомам поставить диагноз, а вникнуть в детали, внимательно обследовать. Вот это мне очень понравилось. При этом доступно, понятно обсуждение. Объясняет мне какие-то непонятные моменты так, чтобы я осмыслила это и поняла. Познакомил с новой технологией, которая включает в себя акупунктуру и натуральные препараты. Я прошла один сеанс, и осталась удовлетворена. Мы искали хороших специалистов. Просто зашли в интернет, смотрели клиники. Увидели ФИО. Прочитали, ознакомились, что Сергей Викторович один из очень лучших травматологов-ортопедов России. Человек, который получил государственную премию. Так же уже знали, что он человек, который реализует авторский подход. Использует современные средства лечения, стараясь выйти не только на симптомы, но и на причины, и их лечить. И вот таким образом мы и вышли на этого доктора. Я считаю, что цена за прием специалиста такого уровня адекватна.
У меня был прием у совершенно прекрасного врача. Сергей Викторович профессор. Он меня выслушал, всё рассказал, всё показал, всё объяснил, чтобы мне было понятно, то есть человеку без медицинского образования. Врач мне назначил лечение и тут же мне всё сделали. Я очень довольна!
У меня самый благожелательный отзыв! Врач высоко профессиональный специалист и я хотела попасть именно к нему и попала, я довольна! По поводу прием только самые благоприятные и положительные отзывы. Было все по делу и все очень конкретно, со знанием профессии, я бы желала, чтобы вся наша медицина была на таком же уровне!
Я уже обращалась не первый раз к этому, поэтому меня всё устраивает. Он вежливый, спокойно слушает всё, назначает хорошее лечение. Меня всё устроило, всё делает профессионально.
Мы с этим доктором еще обязательно встретимся, потому что нам все очень понравилось! Приемом мы остались очень довольны!
Хотелось бы, когда приходишь к врачу, чтобы он тебя лучше слышал, что ты хочешь получить, а не то что он какие-то там услуги навязывает. Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось, что поликлинику днем с огнем не сыщешь. Это минус большой, какая-то подпольная клиника, туда ходить не очень приятно потом. Врач в принципе грамотный, врач меня устроил. Просто я хотела получить, ну, мне там ногу надо лечить, а он там операцию предложил, а лечение после операции. Я решила операцию отложить на полгода, давайте пролечим сначала, ну, как-то, вот, я не люблю навязчивые услуги. Я хочу лечится, а не операцию по суставу. Я пришла лечиться, так что давай меня лечить, а операцию потом. Я не хочу так, вот это навязывание мне и не нравится.

⚕️ Иванников Сергей Викторович - врач ортопед, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по артроскопии коленного и плечевого сустава. Занимается лечением повреждений менисков, суставного хряща, передней и задней крестообразных связок. Артрозы коленного и плечевого суставов, остеохондрозы. Подробная информация о враче

• Артроскопические операции на коленном и плечевом суставе;
  • лечение атрозов, коксартрозов, артритов, остеохондрозов;
  • пластика сухожилий, связок, хрящей;
  • остеосинтез ключицы, локтевого отростка, диафиза лучевой кости;
  • удаление мениска;
  • лечение гигром, невром и различных опухолей костей;
  • удаление металлоконструкций;
  • другие ортопедические манипуляции.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11