Иванькова Елена Андреевна

Иванькова Елена Андреевна

Стоматолог-ортопед · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванькова Елена Андреевна - врач стоматолог-ортопед, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

2006
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2003
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Мединцентр, филиал глав УпДК при МИД России
г. Москва,  4-ый Добрынинский пер., д. 4
Добрынинская (560 м)

Неподтверждённый отзыв
Замечательный стоматолог! Лечу и проверяю свои зубки более 15 лет только у Иваньковой Е. А.! И в будущем, только у неё! Желаю профессионального и карьерного роста! Всех благ!
Неподтверждённый отзыв
Данная клиника была ближайшей к работе и дому. Раньше постоянно лечилась в другой стоматологии, но в этот раз нужно было оперативно решить проблему. Ждать записи возможности не было. Я подобрала себе клинику исходя из того, что должна быть адекватной цена и прим в ближайшее время. Боялась идти к незнакомому врачу, но мои опасения были напрасными. Врач мне попалась замечательная. Видно, что очень опытная. Все подробно объяснила. Обезболила с первого раза как надо. По ходу лечения все объясняла. Так же мне понравилось отношение данного врача к своему ассистенту. Она объясняла, что и для чего делается. В каких случаях и как нужно лечить. Не каждый врач будет столько времени уделять комментариям. Очень внимательный персонал. Я осталась довольна. Думаю, что стану постоянным клиентом данной клиники.

Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Семенова Мария Михайловна Стаж 5 лет
Меркулов Александр Сергеевич Стаж 12 лет
Кулешина Надежда Валерьевна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Стоматолог-ортопед Врач первой категории
Халилов Мурад Ахматович Стаж 5 лет
Баликани Орхан Вагифович Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Овсянкин Василий Александрович Стаж 11 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Тумасян Ваге Вараздатович Стаж 10 лет
Сапронов Дмитрий Олегович Стаж 17 лет
МЦДИ ROOTT на Пролетарской г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, Волгоградский пр-т