Иванькова Анна Владимировна

Иванькова Анна Владимировна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванькова Анна Владимировна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Косметологический центр Даная на Павелецкой
г. Москва,  ул. Кожевнический пр-д, д 4/5, стр. 5
Павелецкая (790 м)

Неподтверждённый отзыв
У Анны Владимировны была на Кожевнической в "Данае". Делала процедуру лазерная эпиляция. Удаляла усы. Результат хороший, стойкий - ничего не отросло, вид замечательный. Внешний вид изменился настолько, что жалею, что не сделала это ранее. Я сама смуглая, волосы темные, и лишняя растительность меня капитально старила. Конечно, процедур было несколько, врач мне сразу об этом предупредила. Процедура неприятных ощущений не вызывала. От врача тоже - одни положительные. Очень четко проинструктировала, чем и когда пользоваться, чтобы не появились пигментные пятна. Я всем довольна. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Прошла в клинике на Павелецкой 3-месячный курс активного лечения. Несколько раз бросала лечение, из-за работы и отъездов, состояние после процедур улучшалось на короткое время, но врач меня сразу предупреждала, что нужно вовремя посещать все процедуры и комплексно подходить к лечению. Освободив время, я все-таки взялась серьезно за свое здоровье, у меня была сильная стадия акне. После активного лечения без прогулов, состояние стало улучшаться. За курс лечения, мне сделали 1 чистку, несколько пилингов, 10 уколов кислорода и 10 масок. Результатом довольна. Спасибо клинике "Даная" и моему лечащему врачу Иваньковой А.В.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо доктору дерматологу Иваньковой А. В. и клинике, помогли мне вылечить мою проблему с самого детства. Сколько себя помню, все время были угри и комплекс неполноценности, вместе с ними! Прошла полное лечение, важно! Ключевое слово «комплексное» лечение против акне, кожа и настроение стали намного лучше, смотрю в зеркало и радуюсь. Сейчас хожу на уходовые процедуры и инъекции в клинику "Даная"
Неподтверждённый отзыв
Проходим лечение в клинике "Даная" у Иваньковой А. В., у сына подростковые прыщи, результат налицо. Правда мы прошли уже много хороших процедур, комплексно проверили организм, теперь соблюдаем все рекомендации доктора, и сын прекрасно себя чувствует, а кожа наконец-то чистая. В один наш очередной приём, я решила узнать у А. В. о своей давней проблеме, близко расположены сосуды на лице, до 40 лет я спокойно жила с ними, но сейчас мне уже некомфортно, и сосуды около носа стали ярко выраженными. Оказалось, Анна Владимировна тоже занимается лечением этого вопроса, предложила мне процедуру М22, уже провели одну процедуру, доктор сказала, нужно поэтапно, после первой процедуры, сосуды на этом месте стали незаметными. Процедура показалась мне комфортная. Позже поделюсь с вами окончательным результатом, фото до и после.
Неподтверждённый отзыв
В конце зимы проходила лазерную шлифовку лица у Анны Владимировны. Состояние кожи было в ужасном виде, следы постакне и рубцы беспокоили меня несколько лет, но ничего наружно не помогало. Наконец-то перед свадьбой я решилась посетить врача-дерматолога. Очень благодарна доктору, буквально за несколько месяцев лечения лазером, сделав 3 процедуры, лицо стало значительно лучше, конечно, реабилитация проходит не совсем легко, но это стоит того. Теперь я довольна своим лицом, поддерживаю состояние кожи и всем рекомендую доктора и процедуру лечение лазером. Спасибо огромное Анне Владимировне за эффективное лечение и подход, Вы мне очень помогли. Благодарю клинику "Даная" за профессионализм ваших специалистов.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет