Иванков Дмитрий Степанович

Дмитрий Степанович

Эндоскопист
Стаж 23 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Стоимость приёма: по запросу
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Иванков Дмитрий Степанович - врач эндоскопист, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Вы оплачиваете только проведение конкретного диагностического обследования. Исполняющий обязанности заместителя главного врача по медицинской части. Гастроэнтеролог, специалист по эндоскопии желудочно-кишечного тракта. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, гепатит и др. подробная информация о враче
Доктор очень понравился. У меня положительный отзыв. Врач очень внимательный. Мне очень понравилось, что он не пытался назначить дополнительные обследования, как это бывает в платных клиниках. Врач назначил только самое необходимое. Я получила ответы на все свои вопросы и не было отвратительного выжимания денег. Врач доброжелательный, внимательный, компетентный, профессиональный.
, , приём в клинике Дельта Клиник в Наставническом переулке
Врач нормально провел процедуры. Я пришел, мне всё сделали, объяснили, никаких нареканий нет. Меня всё устроило. Первый критерий, по которому выбирал врача, это близость, второй - отзывы и оценки пациентов.
, , приём в клинике Дельта Клиник в Наставническом переулке
Очень хороший доктор, очень вежливый, аккуратный. Могу рекомендовать этого врача.
, , приём в клинике Дельта Клиник корпус 3
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996 г.)
  • "Эндоскопия", Центральный военный клинический госпиталь РВСН (1997 г.)
  • "Эндоскопическая диагностика в хирургии", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (1999 г.)
  • "Эндоскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра хирургии (2004 г.)
  • "Эндоскопия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (2009 г.)
  • "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра эндоскопии (2014 г.)
  • Сотрудник эндоскопического отделения, Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского, город Одинцово (1997-2001 гг.)
  • Городская поликлиника №158, Заведующий эндоскопическим кабинетом, город Москва (2001-2006 гг.)
  • Заведующий эндоскопическим кабинетом, Городская поликлиника №143, город Москва (2006-2013 гг.)
  • Заведующий эндоскопическим отделением, Консультативно-диагностический центр №4, город Москва (2013-2016 гг.)
В качестве врача-эндоскописта занимается:
  • проведением эндоскопических исследований (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия);
  • удалением доброкачественных опухолей (полипов) пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки;
  • эндоскопическим гемостазом (инжекционный, коагуляционный);
  • эндоскопическим клипированием;
  • местным лечением язв верхних отделов ЖКТ;
  • термической абляцией образований желудочно-кишечного тракта;
  • бариатрическим лечением ожирения I — II степени методом установки внутрижелудочного баллона;
  • колоноскопией и эндоскопическими манипуляциями на толстой кишке.