Иваницкая Ирина Вирославовна

Иваницкая Ирина Вирославовна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · от 1350 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иваницкая Ирина Вирославовна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач акушер-гинеколог. Занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Он наблюдает женщину на протяжении всей беременности, а также при ее планировании и в послеродовый период. Присутствует при родах.

2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", "Тернопольский государственный медицинский институт

2017
"УЗИ", Факультет повышения квалификации медицинских работников
2016
"Гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет

2018
Врач Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва,  Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м)
Евромедклиник 24 Жулебино МО
г. Люберцы,  м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (1 км)

Доктор компетентная и спокойная. Посмотрела меня, поняла причину моего прихода, дала советы, сделала узи малого таза, сейчас буду лечиться по ее рекомендации. Я пришла только за консультацией, а не за лечением. Что мне надо распечатала и сделала. Если надо будет приду еще.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук