Иваницкая Галина Петровна

Гинеколог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иваницкая Галина Петровна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

2006
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Поликлиника №113 на Куусинена
г. Москва,  ул. Куусинена, д. 6
Хорошево (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Как же я благодарна гинекологу Иваницкой Г. П., которая спасла меня от последствий венерического заболевания и вылечила его. Большое вам спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Иваницкая мне очень помогла, я так перепугалась, когда узнала, что у меня венерическое заболевание. Спасибо Галине Петровна, что не дала запаниковать и четко продумала план действий. Я только ее и слушала, просто видела, что человек уверенный в своих знаниях и ко мне с пониманием и вниманием относится. Она меня вылечила, это главное, что хотела сказать и еще с огромным удовольствием напишу благодарность. Галина Петровна, спасибо вам большое, вы медик по призванию.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук