3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иваницкая Елена Алексеевна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иваницкая Елена Алексеевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др.

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника МНОЦ МГУ (ранее №202)
г. Москва,  ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 53,

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Елена Алексеевна проводила осмотр, назначения врача мне были понятны, консультацию мне оказали в полном объеме. Обращаться повторно к доктору буду.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Елена Алексеевна грамотный, компетентный доктор. Ее назначения помогли мне избавиться от сильных болезненных ощущений. Буду теперь наблюдаться у нее, надеюсь на грамотную помощь и в дальнейшем.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук