2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Иванидзе Давид Эдишерович

Иванидзе Давид Эдишерович

Доктор доброжелательный, отзывчивый и вдумчивый. Сейчас в процессе лечения. После приема он несколько раз звонил и давал дополнительные рекомендации. Очень ответственно подошел к работе.
0.0
Мне не понравился прием, на повторный прием не пойду. Профессионализма я не увидела. Давид Эдишерович не дал никаких рекомендаций, никакой четкости не было. Не советую его.
Мне понравился доктор, мы просто нормально с ним посидели и поговорили. Я один раз был только на приёме и у меня остались положительные впечатления.
Отзыв очень положительный, даже отличный. Врач обладает всеми качествами, которые нужны психотерапевту. Отношение было прекрасное. Очень мягкий, вдумчивый человек. У меня были одни плюсы. Я уже намучилась за эти годы, а сейчас чувствую, что светлый путь наметился. У меня самые-самые лучшие впечатления.

⚕️ Иванидзе Давид Эдишерович - врач психотерапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит психотерапию психосоматических расстройств, анорексии, обсессивно-компульсивного расстройства, депрессий, пост-травматического стрессового расстройства. Владеет методиками арт-терапии, телесно-ориентированной терапии, символдрамы, ДПДГ, нейролингвистического программирования, психодрамы, психосинтеза и т.д. Подробная информация о враче

• Групповая психотерапия - психокоррекционные группы.
Психотерапия:
  • психосоматических расстройств;
  • нервной анорексии;
  • депрессий;
  • обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР);
  • пост-травматического стрессового расстройства (ПТСР).
Использует методы:
  • арт-терапия;