3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иваненко Максим Анатольевич

Ортопед · Травматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иваненко Максим Анатольевич - врач ортопед, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.

Диагностика и лечение:
  • остеоартроз.

Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, д. 3

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Нормальный врач,говорил все по делу, будем выполнять его рекомендации.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Понравилось, с каким вниманием он изучал мои снимки и давал мне пояснения по ним. Лично мне он показался хорошим специалистом, его разъяснения по моей проблеме были очень убедительны и основательны.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач понравился, прием прошел хорошо. Назначил ударно-волновую терапию для избавления от пяточной шпоры.

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Ортопед Врач первой категории