3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иваненко Любовь Михайловна

Иваненко Любовь Михайловна

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иваненко Любовь Михайловна - врач анестезиолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и подготовку пациента к операции, выбор и согласование вариантов проведения анестезии. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение.

2015
Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Луганский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Институт хирургии Вишневского
г. Москва,  ул. Большая Серпуховская, д. 27

Неподтверждённый отзыв
Я очень нервничала и боялась перед сложной операцией. Вообще вся ситуация с самого начала вызвала большой стресс, но все же я верила в специалистов, они здесь замечательные. Хочу выделить работу анестезиолога Иваненко, она была рядом перед операцией и после нее, прекрасная молодая девушка и не менее прекрасный врач. Она очень ласково со мной разговаривала, успокаивала, затем мягко ввела в общий наркоз и после этого я совершенно ничего не ощущала, очнулась когда все уже закончилось, и вновь увидела Любовь Михайловну. От наркоза нормально отошла, побочных эффектов не было, все отлично. Это говорит о том, что работал профессионал.

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Гальперин Марк Яковлевич Стаж 38 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
8.4
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская