Иваненко Елена Николаевна

Иваненко Елена Николаевна

Педиатр · Стаж 27 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иваненко Елена Николаевна - врач педиатр, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет наработанные профессиональные навыки в лечении и диагностике различных заболеваний у детей, имеет большой опыт профилактической работы.

1992
Диплом по специальности "Педиатрический", Киргизский государственный медицинский институт

2012
"Патология детей раннего и старшего возраста", Российская медицинская академия последипломного образования

Сфера практических интересов:
  • применяет наработанные профессиональные навыки в лечении и диагностике различных заболеваний у детей;
  • имеет большой опыт профилактической работы.

Все было хорошо. Хорошая, квалифицированная врач, задавала вопросы, слушала, советовала.
Мы полностью удовлетворены приемом доктора. Цена консультации у вас, конечно, дороговата, и цена прививки дороговата. Мы прививку тоже делали. Мы пришли совершенно здоровые, чисто как диспансерный осмотр. Она осмотр, конечно, хорошо провела Если один пациент здоровый приходит, а другой больной, это надо как-то делать разные цены. И цена прививки у вас высокая конечно. Просто я знаю, сколько она стоит в аптеке, и сколько она стоит тут. Поэтому не соизмеримо. У вас она стоит 3 с чем-то тысячи, а в аптеке она стоит 200 руб. Ну почти в 3 раза, в 2 с половиной раза дороже. Месторасположение удобное, но мы вас выбрали, потому что та прививка, которую мы хотели сдать, она была у вас в наличии. Просто, ее очень трудно сейчас в Москве найти, поэтому. Ну и по месторасположению естественно! Потому что мы живем в Балашихе, нам удобно было до вас доехать. Клиника тоже нормальная, понравилось все. Медсестра внимательная.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год