Иваненко Александр Михайлович

Иваненко Александр Михайлович

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иваненко Александр Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.

Морозовская ДГКБ ДЗМ
г. Москва,  ул. Добрынинский 4-й переулок, д. 1/9

Неподтверждённый отзыв
Моему ребёку 3 года, и всё это время он не дышал носиком. Ему было очень тяжело, он был неспокойным, не спал ночами, но благодаря проведенной операции Александром Михайловичем мой ребёнок стал дышать! Доктор хорошо относился и к ремёнку, и к нам, родителям, всё объяснил и успокоил. Хочется только и говорить спасибо таким врачам!
Неподтверждённый отзыв
Мне очень понравилось, как он относится к пациенту. В мае лечилась у него и осталась довольна. Хороший доктор.
Неподтверждённый отзыв
Специалист, одним словом! Вот что значит опыт! Сразу сказал, что делать и как лечить, всё подробно даже показал, как капать в нос и т. д. Идите к Иваненко однозначно! Он первым делом ставит здоровье, а не зарабатывание на больных.
Неподтверждённый отзыв
Александр Михайлович Иваненко очень хороший врач, четко знает свою работу! Удалял сыну аденоиды. Врач, которому не страшно доверить свое чадо!
Неподтверждённый отзыв
Сестра с племянником (1,6 года) месяца два назад там лежала. Врач очень понравился - Иваненко Александр Михайлович, ездили к нему потом еще на консультацию. Условия, по её словам, там как везде, т.е. для совместного пребывания никакие.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук