3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Иванчик Инга Яковлевна

Иванчик Инга Яковлевна

Очень профессиональный профессиональный в своем деле и любезный врач. Я была у нее повторно. Доктор доступно все объяснила. У меня нет никаких претензий и нареканий.
Иванчик Инга Яковлевна профессиональный специалист. На приеме была произведена консультация и сделано УЗИ.
Доктора давно знаю. Очень хороший доктор, общительный. Мне нравится. Я её знаю по клинике Кредо Эксперто, где она работала. Доктор с понятием. Поэтому я и приехал к ней.
Она очень тщательно меня проверила, все рассказала и выписала лечение. Я довольна! Она очень хороший доктор.
Мне все понравилось. Доктор приветливая, все мне рассказала, все показала, назначила дополнительную диагностику.
Внимательная, профессиональная доктор, провела обследование, назначила рекомендации.
Всё удачно. Я доволен. Несмотря на молодость, она очень милый человек. Всё очень здорово! Она очень грамотная. Всё хорошо. Замечательный сервис DocDoc! Можно найти любого врача, любой специальности, направления, выдает до 190 предложений, это здорово! Мы рады!
С меня практически не взяли деньги, только за анализы. Я бы порекомендовала девушкам, которые больше любят врачей-женщин, смело к ней записываться. Я ее выбирала по гендорному принципу. Профессионально!
Цена вполне соответствует качеству обслуживания. Я была у неё не первый раз, поэтому в общем-то у меня с первого раза хорошее впечатление сложилось. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов.
Очень хороший врач, мне она понравилась. Я вообще к плохим врачам не хожу, мне посоветовали, я и пошла, всё хорошо, всё чудесно. Цена соответствует по нашим временам.
На все вопросы она мне ответила, всё объяснила, я довольна. Я решилась на операцию. Врач внимательная, как женщина она приятная. У меня только позитивное мнение. Она компетентная.
Я хочу сказать, что врач мне очень нравится! Она очень конкретно, доступно все объясняет. Хоть я и переспрашиваю, но она все равно все отвечает, чтобы было все понятно. Мы же не специалисты в этом вопросе! Она отзывчивая, внимательная, я могу порекомендовать этого врача! Уже порекомендовала ее своей сестре.
Приемом осталась довольна. Все устроило.

⚕️ Иванчик Инга Яковлевна - врач флеболог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист в области косметических технологий лечения варикозной болезни (микрокоагуляция сосудистых звездочек, foam-form микросклеротерапия). Врач-эксперт УЗИ по сосудам нижних конечностей. Проводит лечение варикозной болезни, сосудистых звездочек косметическими методами (разновидности склеротерапии, в том числе с озоном), лечение варикоза малоинвазивными хирургическими методами, лечение паховых, пупочных, рецидивных грыж с помощью полипропиленовых сетчатых протезов (герниопластика по Лихтенштейну). Подробная информация о враче

В медицинской практике решает следующие задачи:
  • ведение пациентов с варикозно расширенными венами;
  • наблюдение пациенток, страдающих варикозом, во время беременности;
  • лечение варикозной болезни, сосудистых звездочек косметическими методами (разновидности склеротерапии, в том числе с озоном);
  • лечение варикоза малоинвазивными хирургическими методами – радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция вен;
  • лечение паховых, пупочных, рецидивных грыж с помощью полипропиленовых сетчатых протезов (герниопластика по Лихтенштейну).
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12