Иванчик Инга Яковлевна

Иванчик
Инга Яковлевна

Флеболог, Хирург
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Иванчик Инга Яковлевна - врач флеболог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист в области косметических технологий лечения варикозной болезни (микрокоагуляция сосудистых звездочек, foam-form микросклеротерапия). Врач-эксперт УЗИ по сосудам нижних конечностей. Проводит лечение варикозной болезни, сосудистых звездочек косметическими методами (разновидности склеротерапии, в том числе с озоном), лечение варикоза малоинвазивными хирургическими методами, лечение паховых, пупочных, рецидивных грыж с помощью полипропиленовых сетчатых протезов (герниопластика по Лихтенштейну). подробная информация о враче
Иванчик Инга Яковлевна профессиональный специалист. На приеме была произведена консультация и сделано УЗИ.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Доктора давно знаю. Очень хороший доктор, общительный. Мне нравится. Я её знаю по клинике Кредо Эксперто, где она работала. Доктор с понятием. Поэтому я и приехал к ней.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Она очень тщательно меня проверила, все рассказала и выписала лечение. Я довольна! Она очень хороший доктор.
Флеболог
  • Тромбофилия при беременности
  • Тромбофлебит
  • Трофическая язва
  • Флебит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярский государственный медицинский институт (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского (2008 г.)
  • "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2012 г.)
  • "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Лечение хронической венозной недостаточности нижних конечностей и ее осложнений", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Школа Флеболога. Хронический венозный отек", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Рациональное использование дополнительного арсенала в лечении острого венозного тромбоза" (2017 г.)
  • "Варикозная болезнь", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • Хирург-флеболог государственной больницы (2008-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества герниологов.
В медицинской практике решает следующие задачи:
  • ведение пациентов с варикозно расширенными венами;
  • наблюдение пациенток, страдающих варикозом, во время беременности;
  • лечение варикозной болезни, сосудистых звездочек косметическими методами (разновидности склеротерапии, в том числе с озоном);
  • лечение варикоза малоинвазивными хирургическими методами – радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция вен;
  • лечение паховых, пупочных, рецидивных грыж с помощью полипропиленовых сетчатых протезов (герниопластика по Лихтенштейну).