3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Иванчихина Любовь Геннадьевна

Иванчихина Любовь Геннадьевна

Грамотный и хороший доктор. Она мне успела за один прием поставить две пломбы. Врач работает быстро и качественно. Я осталась довольна!
Любовь Геннадьевна доктор, который знает свою работу на 5+! Она аккуратно и внимательно вылечила мне зуб. Я довольна!
Очень доброжелательный и внимательный врач. Любовь Геннадьевна аккуратно поставила мне пломбу. Я довольна!
Деликатный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Она хорошо объяснила всё о процедуре, о цене и сказала что мне нужно делать.
Все было доброжелательно, спокойно ! Пришла и не пожалела !Доктор оценила масштабы , все разложила по полочкам !спасибо за прекрасно вылеченный зуб ! Буду рекомендовать врача своим знакомым !
Была на консультации. Приятный вежливый доктор, все объяснила, показала и предложила различные варианты лечения.
Просто замечательный врач. Я получила всю необходимую информацию, приступили к лечению - все идеально. Теперь я постоянный пациент :)
Была первый раз в этой клинике, выбрала врача на сайте по отзывам. Мне все понравилось! Любовь Геннадьевна была очень вежлива, провела первичную консультацию. Я объяснила с какой целью пришла, врач предложила мне дальнейшее лечение. Рассказала, что не все надо делать сразу, разбила мне все на несколько приемов, чтобы это было удобно и менее безболезненно. Объяснила мне ситуацию по каждому зубу. Рассказала, чтобы она порекомендовала, что требует лечение, а что нет, что можно взять на контроль. Делала все тщательно и аккуратно.
Доктор вежливая, всё хорошо объясняет. Мне ничего не лечили, поэтому как о специалисте ничего сказать не могу.
Нас быстро приняли. Доктор очень приятная. Она все рассказала, все доступно, ясно объяснила, показала и все быстро, качественно сделала.
Все отлично. Мне очень понравился доктор. Любовь Геннадьевна была очень внимательна ко мне. Буду еще к ней обращаться.
Мне очень понравилось. Все было четко. Прием строго во время. Доктор отвечала на все мои вопросы. Я доволен.
Все хорошо. Доктор хорошая, все мне объяснила. Я рекомендую этого врача.
Мне понравилась врач, я ещё раз к ней записалась. Доктор достаточно хорошо всё выслушала, посоветовала как лучше сделать. Мне всё очень понравилось.
Хорошо прошел прием. Доктор все понятно объяснила, все как надо. Все было хорошо и доброжелательно.
Доктор потратила много времени, минут 50 меня консультировала, раза три меня по новому осматривала. Очень спокойная, медлительная, но при этом с огромным вниманием, ей успокоить удалось меня, от нее идет доброжелательность, во всех отношениях все только хорошее. Сказала как надо лечить, но не радикальными методами, достаточно спокойная информация была.
Всё хорошо, мне всё понравилось, спасибо! Я прошла по страховой, но цена хорошая. В клинике всё спокойно, всё хорошо, все отзывчивые. Дополнительными услугами я пока что не пользовалась.

⚕️ Иванчихина Любовь Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.