Иванчихина Любовь Геннадьевна

Иванчихина
Любовь Геннадьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова»
Москва, ул. Южнобутовская, д. 8
Бульвар Адмирала Ушакова (360 м) Улица Скобелевская (1.1 км) Улица Горчакова (1.3 км)

⚕️ Иванчихина Любовь Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен. подробная информация о враче
Была на консультации. Приятный вежливый доктор, все объяснила, показала и предложила различные варианты лечения.
, , приём в клинике Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова
Просто замечательный врач. Я получила всю необходимую информацию, приступили к лечению - все идеально. Теперь я постоянный пациент :)
, , приём в клинике Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова
Была первый раз в этой клинике, выбрала врача на сайте по отзывам. Мне все понравилось! Любовь Геннадьевна была очень вежлива, провела первичную консультацию. Я объяснила с какой целью пришла, врач предложила мне дальнейшее лечение. Рассказала, что не все надо делать сразу, разбила мне все на несколько приемов, чтобы это было удобно и менее безболезненно. Объяснила мне ситуацию по каждому зубу. Рассказала, чтобы она порекомендовала, что требует лечение, а что нет, что можно взять на контроль. Делала все тщательно и аккуратно.
, , приём в клинике Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова
  • Диплом по специальности "Стоматолог", Московский областной стоматологический колледж (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Российская медицинская академия после дипломного образования Росздрава (2011 г.)
  • "Современная клиническая Эндодонтия актуальные аспекты и тенденции развития" (2008 г.)
  • "Квинтэссенция " (2011 г.)
  • "Критерии успеха эндодонтического лечения" (2011 г.)
  • "Система трехмерной обтурации корневых каналов , препарирование корневых каналов К3, TF - файлами", Российская медицинская академия после дипломного образования Росздрава (2012 г.)
  • "Использование систем Philips ZOOM для отбеливания зубов в клинических либо в домашних условиях", Российская медицинская академия после дипломного образования Росздрава (2012 г.)
  • "Инструментальная обработка корневых каналов классика и современные возможности" (2012 г.)
  • "Эндодонтия и эстетика", Российская медицинская академия после дипломного образования Росздрава (2014 г.)
  • "Эндодонтия" (2014 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт, "Дента-Эль", город Москва (2008 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.