Иванченко Ольга Анатольевна

Иванченко Ольга Анатольевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванченко Ольга Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2000
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Медицинский центр Управления делами Президента РФ.
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Практическая медицина
г. Москва,  ул. Изюмская улица, д. 50
Улица Скобелевская (660 м)

Неподтверждённый отзыв
Обращалась в «Практическую медицину» к ЛОРу, когда был отит. Отпрашивалась с работы всего на какой-то час. Успевала все сделать, в очереди не нужно сидеть, все четко по времени, ну, может, +-5 мин. Пришлось ездить на промывашки (оборудование на высшем уровне), но это того стоило. Обслуживанием медперсонала я довольна. По моей рекомендации и знакомые стали обращаться в эту клинику, в "ПМ" мне вручили "Протокол лояльности".

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет