Иванченко Лариса Петровна

Иванченко Лариса Петровна

Уролог · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванченко Лариса Петровна - врач уролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).

1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Поликлиника Волынской больницы
г. Москва,  ул. Староволынская, д. 10

Неподтверждённый отзыв
К Ларисе Петровне пришла с острым циститом. Вернее я пришла просто со своими жалобами, а потом уже, после обследований, врач поставила этот диагноз. Мне кажется, что Иванченко очень грамотная, а еще она порядочная, не стала мне назначать кучу бесполезных анализов, по симптомам поняла, что это может быть, и прописала только те исследования, которые могли подтвердить ее предположение. Разобравшись с диагнозом, назначила мне лечение и уже через неделю мне стало значительно лучше. Хорошая работа, мне повезло с врачом.
Неподтверждённый отзыв
С Иванченко познакомился несколько лет назад. Тогда пошел к ней по рекомендации, как раз по урологии были проблемы, симптоматика не самая приятная. Лариса Петровна действительно толковой оказалась, сразу взялась за дело, кучу вопросов задала, помимо того, что я сам ей рассказал. Диагностировала точно и выбрала лечение, которое помогло. Хорошо, что сразу пришел, врач сама сказала, что легко отделался, а то потом могли осложнения начаться и тогда лечение бы затянулось. А так быстро все прошло, я рад.
Неподтверждённый отзыв
Очень грамотный специалист, обратился к ней с заболеванием почек, "мочекаменная болезнь", реально помогла. Спасибо. Благодарен от всей души.
Неподтверждённый отзыв
Я давно наблюдаюсь у Ларисы Петровны. Она проводит приём точно по времени, качественно и высокопрофессионально. Это постоянно ищущий врач. Разбирается в новейших медицинских разработках. Очень важно и то, что она очень чуткий и внимательный врач к своим пациентам. Я рад, что у меня есть такой врач. Я желаю настоящему профессионалу творческих успехов, новых достижений, личного счастья!

Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди