Иванченко Геннадий Федорович

Иванченко Геннадий Федорович

Лор (отоларинголог) · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванченко Геннадий Федорович - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

• ангина (тонзиллит);

Лор-Клиника профессора Г.Ф. Иванченко
г. Москва,  ул. Досфлота проезд, д. 2, стр. 1
Сходненская (2.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Геннадий Федорович, спасибо Вам огромное. Вы подарили мне так много! Две отличных операции по восстановлению голоса (паралич половины гортани) - это только внешняя часть Вашего дара, выполненная с виртуозным профессионализмом. То, что я чувствую внутри - это любовь и доброта, которой Вы поделились так щедро. Это бесценно для меня. С искренней признательностью и уважением, Юлия.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо Геннадию Федоровичу и всей команде клиники. Релультат моего голоса превзошел мои ожидания после посещения вас.
Неподтверждённый отзыв
Делала операцию у профессора Иванченко 20 лет назад, огромное спасибо! Руки золотые! Здоровья, удачи и всего хорошего!
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный врач и человек. Помогал мне много лет назад, сейчас случайно попал на эту страницу и не смог не написать отзыв.
Неподтверждённый отзыв
От всего сердца благодарю замечательного врача Геннадия Федоровича Иванченко! Без преувеличения могу сказать, что это врач от Бога! Вы вернули мне радость общения и желание жить. Теперь я могу не только говорить, но кричать изо всех сил о том, что Вы для меня сделали!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук