3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Иванченко Дмитрий Викторович

Иванченко Дмитрий Викторович

· Стаж 28 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванченко Дмитрий Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мануальный терапевт, невролог, гирудотерапевт. Занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, головных болей, заболеваний внутренних органов живота и малого таза. Применяет мягкие техники мануальной терапии, остеопатию, висцеральную терапию, гирудотерапию.

• Лечение заболеваний позвоночника и суставов, головные боли, внутренних органов живота и малого таза;
  • мягкие техники мануальной терапии;
  • остеопатия;
  • висцеральная терапия;