Иванча Кристина Александровна
Очень хороший врач

Иванча
Кристина Александровна

Репродуктолог (ЭКО)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Мать и дитя Лефортово»

⚕️ Иванча Кристина Александровна - врач репродуктолог (эко), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий, используемых в настоящее время при лечении бесплодия: искусственная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение с использованием различных протоколов стимуляции функции яичников, подготовка и проведение суррогатных и донорских программ. подробная информация о враче
На первичном приеме мне очень понравилось. Диалог был состоятельным, опыт в подобных вопросах у доктора достаточный, так что мы смотрим в будущее с оптимизмом. Сейчас будем проходить с мужем обследования и сдадим анализы.
, , приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
"Сколько людей, столько и мнений" - говорят. Мое мнение о Иванча К. А., что это самый лучший врач на свете. После первого визита к ней я была на 7 небе от счастья, просто порхала. Она вселила в меня не просто надежду стать мамой, а дала понять, что именно так оно и будет скоро. На прием я принесла все предыдущие заключения, анализы и прочее. Кристина Александровна назначила мне еще некоторые, чтоб картина была полная. Далее будем действовать с ней вместе. Не доверяйте первому попавшемуся врачу и не слушайте, что ничего не получится а ищите настоящего и профессионального, то есть Иванча К.А.
, , приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Срочно нужно было с репродуктологом проконсультироваться, записались через ваш сайт к Кристине Александровне. Она оказалась добрым приятным человеком, внимательно просмотрела всю кучу наших с мужем анализов и заключений, сказала, что в нашем случае высока вероятность успешного эко. После выходных досдаем анализы, идем к ней на повторный прием. Скорее всего, в самое ближайшее время будем вступать в протокол.
, , приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.)
  • амбулаторный прием пациентов по бесплодию;
  • диагностика гинекологических заболеваний и их лечение;
  • владение протоколами и схемами стимуляции суперовуляции;
  • пункция яичников;
  • перенос эмбрионов в полость матки;
  • проведение инсеминации;
  • владение УЗИ органов малого таза;
  • подготовка и ведение суррогатных и донорских программ.