3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванча Кристина Александровна

Иванча Кристина Александровна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 10 лет · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванча Кристина Александровна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий, используемых в настоящее время при лечении бесплодия: искусственная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение с использованием различных протоколов стимуляции функции яичников, подготовка и проведение суррогатных и донорских программ.

2013
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2015
"Ультразвуковая диагностика"

• амбулаторный прием пациентов по бесплодию;
  • диагностика гинекологических заболеваний и их лечение;
  • владение протоколами и схемами стимуляции суперовуляции;
  • пункция яичников;
  • перенос эмбрионов в полость матки;
  • проведение инсеминации;
  • владение УЗИ органов малого таза;
  • подготовка и ведение суррогатных и донорских программ.

Медицинский центр ЭКО на Аргуновской
г. Москва,  ул. Аргуновская, д. 3
Бутырская (2.1 км)
Клиника Мать и дитя Лефортово
г. Москва,  ул. Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Авиамоторная (1.5 км)

Кристина Александровна вежливый, хороший и грамотный доктор. Были только один раз. Но если врач поможет в нашей проблеме, порекомендуем ее!
Раньше обращалась уже в другую клинику на ЭКО. Ушла, т.к. было ощущение что не у доктора на приеме а у менеджера по продажам. На приёме у Кристины Александровны такого ощущения не было. Видно, что это настоящий доктор, что это её призвание, а не просто способ заколачивания бабла. Я думала, что меня сейчас направят по второму кругу пересдавать анализы для ЭКО, но ничего подобного. Она мне назначила только один дополнительный анализ на гормоны, и требования сдавать его именно в клинике Лефортово не было. На следующей неделе снова к ней иду. Думаю, что буду у неё вести протокол.
На первичном приеме мне очень понравилось. Диалог был состоятельным, опыт в подобных вопросах у доктора достаточный, так что мы смотрим в будущее с оптимизмом. Сейчас будем проходить с мужем обследования и сдадим анализы.
"Сколько людей, столько и мнений" - говорят. Мое мнение о Иванча К. А., что это самый лучший врач на свете. После первого визита к ней я была на 7 небе от счастья, просто порхала. Она вселила в меня не просто надежду стать мамой, а дала понять, что именно так оно и будет скоро. На прием я принесла все предыдущие заключения, анализы и прочее. Кристина Александровна назначила мне еще некоторые, чтоб картина была полная. Далее будем действовать с ней вместе. Не доверяйте первому попавшемуся врачу и не слушайте, что ничего не получится а ищите настоящего и профессионального, то есть Иванча К.А.
Срочно нужно было с репродуктологом проконсультироваться, записались через ваш сайт к Кристине Александровне. Она оказалась добрым приятным человеком, внимательно просмотрела всю кучу наших с мужем анализов и заключений, сказала, что в нашем случае высока вероятность успешного эко. После выходных досдаем анализы, идем к ней на повторный прием. Скорее всего, в самое ближайшее время будем вступать в протокол.
Мне понравилась. Иванча оказалась невероятно позитивной молодой женщиной, да ещё и опытным врачом в придачу, подробно рассказала о процедуре, плюсах и минусах. Над сказками из интернета посмеялась, сказала, что ей чуть не на каждом приеме такие рассказывают) Главное - после приёма у Кристины Александровны мы хоть поняли, в каком направлении двигаться!
Всё прошло замечательно. Единственный врач за последние месяцы, который вник в мою проблему. Шла к Кристине Александровне по рекомендации, не пожалела.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук