Ивахненко Виктор Николаевич

Ивахненко Виктор Николаевич

Репродуктолог (ЭКО) · Эмбриолог · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ивахненко Виктор Николаевич - врач репродуктолог (эко), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует и помогает по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, подготовки к ЭКО, владеет всеми методами ВРТ, а также полным объемом оперативных методов лечения.

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Мать и дитя Ходынское поле
г. Москва,  ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
ЦСКА (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
В клинике работает прекрасный врачебный состав. Мне клиника очень нравится, и главное, я чувствую, что здесь реально заинтересованы мне помочь, чувствуется участие, переживание врачей, желание разобраться в моих проблемах. Хотелось отметить врача эмбриолога, Виктор Николаевич замечательный человек, с ним можно спокойно поговорить и задать интересующие вопросы, помимо этого он на совесть делает свою работу. Очень надеюсь, что в моем случае все будет успешно, мы так долго этого ждали, пусть все получится!
Неподтверждённый отзыв
Благодаря Виктору Николаевичу у нас скоро родится сынок. Мы долго пытались сами зачать, потом стали проверять здоровье и тогда выяснилось, что проблема со стороны мужа. Просто счастье, что встретили Виктора Николаевича, он во многом нам помог, можно сказать вылечил мужа, добился хороших показателей и после этого у меня наступила беременность. Видно, что здесь заботятся о каждом пациенте, такой подход далеко не везде можно увидеть.

Балова Аза Мухадиновна Стаж 20 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Юрматова Наргис Валиджановна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Центр репродукции Линия жизни на Курской г. Москва, ул. Наставнический переулок, Наставнический переулок
Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 29 лет