2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юрескул Наталья Викторовна

Юрескул Наталья Викторовна

Плохо
Отвратительный врач , хамское , неуважительное поведение Сделала непонятную процедуру за 3000 рублей и даже не сказала , что это платно . После чего назначила мне таких ещё 4 , что бы каждый день приходила и делала . Естественно я ни разу не пришла . Пошла к другому доктору , мне прописали нормальные таблетки и все прошло . Не ходите в евромед ! Сплошной развод ! Гинеколог год назад сказала матку прижигать .. слава Богу пошла к другому врачу , она на меня как на дуру посмотрела , говорит ты что с ума сошла , тебе не в коем случае это делать не надо ! В общем никто в евромеде о здоровье не думает Только о деньгах .. позор
Наталья Викторовна взяла у меня необходимый анализ. Я получила всё, что хотела.
Доктор провела мне необходимую процедуру.
Плохо
Посещала этого "специалиста" год назад. С тех пор было много опыта приобретено в связи с этой же болезнью (ангиной), тк она стала хронической. Данный Врач совершенно некомпетентный. Обратилась с острым тонзилитом, на что мне сразу после 1 взгляда за минуту - начали откровенно "впаривать" вакуумную чистку гланд. По незнанию растерялась и согласилась, в результате чего ангина затянулась на полгода и стала хронической. Все последующие ЛОР врачи были в шоке, как врач с мед.образованием мог при остром воспалении проводить такую процедуру, которая только усугубляет инфицирование за счет физического травмировония восполенной области! А мне эту процедуру навязали и ещё внушали, что необходимо сделать именно цикл этих процедур (недешевых) каждые 4-5 дней 5 раз! И для полноты картины все это продавливание и впаривание сопровождалось лексикой в стиле тюремного жаргона. Это не врач. Вместо клятвы Гиппократа у неё, видимо, коммерческий контракт заложен в основу.
4.0
Ниже среднего
Навязывали доп услуги - промывание горла. Лекарственные препараты не предлагались, облегчить жизнь пациента не пытались. Приём длился не больше 10 минут, ничего нового не сказали. Отлично отработана техника продаж, борьба с возражениями. Слава Богу у меня есть свой врач, от ЛОРа нужна была справка. Рекомендовала лекарства только после того, как услышала о другом враче.
Очень приятная, хорошая и доброжелательная врач. Я была у нее на приеме уже года 2 назад и получила помощь. Специалист детально все посмотрела, осмотрела горло, уши, глубоко залезла. Поставила мне диагноз, показала наглядно на картинках где воспаление, что на что влияет. Все объяснила, разъяснила, назначила процедуры и комплексное лечение, которое еще не закончилось. У меня осталось пока положительное впечатление о докторе!
Доктор не сделал мне больно! Она спокойно все сделала, обо всем предупредила, рассказала и ответила на вопросы.
Очень грамотная и понимающая свое дело специалист. Я чувствовал, что пришел к профессионалу. Она поставила диагноз, сделала все качественно, расставила все по полочкам, наметила несколько процедур, на которые буду ходить. Отлично! Супер!
Очень грамотная, хорошая и доброжелательная врач. Я рассказала о своей проблеме, доктор сделала процедуру по устранению причины и помогла разрешить ее.
У меня было тяжелое состояние, но помощь мне была оказана достаточно оперативно. Видно, что компетентный и грамотный врач. Она поставила диагноз, взялась за решение моей проблемы, сделала определенные процедуры, ответила на все вопросы и даже на вопросы, не относящие к ее специальности, она позвонила коллеге и проконсультировалась. Это приятный момент. После первого приема мне сразу стало легче. Единственное, доктор излишне эмоциональна, она увидела у меня серьезную форму ангины и на этом фоне была эмоционально возбуждена.
Опоздала на 10-15 минут. Приняли без вопросов. Комфортно, вежливо, все объяснили. Проблему решили. Все хорошо.
7.0
Доктор приятный и профессиональный человек, который к себе располагает. Единственное хотелось бы, что бы врач более подробно рассказывала, что она сделала, что собирается делать, на сколько это необходимо, какие могут быть последствия, какие есть перспективы по лечению и сколько это будет стоить. Их 6 проведенных процедур, стоимость была озвучена только трех.
Врач обстоятельная! Прием был короткий, потому что у меня ничего страшного не было, мы общались на приеме семь минут, она хорошо расписала все рекомендации подробно. На приеме все было прекрасно и компетентно!
У меня заложило ухо, не понятно было, либо это отит, либо гайморит. Врач назначила процедуры, сделала промывание, пневмомассаж, продувание, назначила мне лечение, сейчас прохожу курс. Наталья Викторовна - хороший специалист.
Плохо
Очень грубая! Основная задача - выкачать деньги! Как только понимает, что платить пациент не может - больше не разговаривает, быстро написала назначения, не ответила ни на один вопрос! За что вообще платить за прием?! Посмотрела очень бегло, не разбирается вообще в своей специальности! Клинику и этого доктора обходите стороной!
Прием меня устроил. Врач провела все процедуры, всё сделала. Она меня вылечила и сейчас всё замечательно. Профессиональный доктор.
3.0
Ниже среднего
Прием мне очень не понравился. Врач очень грубоватая и просто разводит на деньги. Я пришла с воспаленной носоглоткой, она даже не посмотрела зеркалом горло, начала промывание миндалин делать. Назначила пять промываний, я сказала, что не смогу, я пенсионерка, но на одно промывание она меня раскрутила. Главное, она на один вопрос не смогла ответить.
Доктор дала рекомендации, сделала процедуры, выписала нужные препараты. Меня все устроило.
Мне все понравилось. Все было отлично. Доктор ничего не навязывает, все только по делу.
Выражаю Наталье Викторовне огромную благодарность! Врач, который знает своё дело, очень внимательно относится к пациенту, старается как можно лучше вылечить пациента и решить проблему. Даже если пациент приходит с одной проблемой, она в своей области старается подсказать пациенту, чтобы он обратил внимание, сделал обследования, чтобы исключить неприятные вещи. Очень деловой врач. Приходишь к ней, она всегда вовремя. У неё деловой стиль и она заинтересована. Самое главное, она может помочь и вылечить! Очень хороший врач! Мне она понравилась. Я очень довольна и буду к ней ходить! Все в клинике внимательные, доброжелательные, отвечали на вопросы и другие врачи приветливые.

⚕️ Юрескул Наталья Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением воспалительных заболеваний ЛОР-органов, острых и хронических синуситов, заушных блокад, тонзиллитов, отитов. Автор ряда публикаций по актуальным вопросам оториноларингологии. Регулярный участник заседаний Московского Общества Оторинолорингологов. Подробная информация о враче

• воспалительные заболевания ЛОР-органов, в том числе и хирургические манипуляции выполняемые в поликлинических условиях;
  • острые и хронические синуситы с помощью: пункций гайморовых пазух,промывания носа по Проэтцу "кукушка", введения лекарственных препаратов в полости носа, придаточных пазух носа традиционными способами и с помощью фонофореза или ультразвукового орошения слизистых;
  • заушные блокады;
  • блокады нижних носовых раковин;
  • острый и хронический тонзиллит, в том числе ультразвуковой вакуум-дренаж небных миндалин на аппарате "Тонзиллор";
  • острые и хронические отиты - традиционными методами и с использованием низкочастотного ультразвука;
  • аллергические (вазомоторные) риниты, в том числе полинозы и сложные форм лекарственной зависимости.
Также проводит:
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов глотки;
  • вскрытие фурункулов носа, уха;
  • удаление инородных тел уха, носа, ротоглотки.
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16