Юрескул Наталья Викторовна

Юрескул Наталья Викторовна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

⚕️ Юрескул Наталья Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением воспалительных заболеваний ЛОР-органов, острых и хронических синуситов, заушных блокад, тонзиллитов, отитов. Автор ряда публикаций по актуальным вопросам оториноларингологии. Регулярный участник заседаний Московского Общества Оторинолорингологов. Подробная информация о враче

Аденоиды
Афония
Аэросинусит
Баротравма уха
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
Болезни органов дыхания при беременности
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь барабанной перепонки
Гнойный синусит
Евстахиит
Инородное тело в глотке
Инородное тело в гортани
Инородное тело в дыхательных путях
Инородное тело в носовом ходе
Инородное тело во рту
Паратонзиллярный абсцесс
Перфорация барабанной перепонки
Полип носа
Полипы в носу
Поражения среднего уха и сосцевидного отростка
Потеря обоняния
Фронтит
Фурункул преддверия носа
Хламидийный фарингит
Хроническая ангина
Хроническая болезнь миндалин и аденоидов
Хронические негнойные средние отиты
Хронический ларинготрахеит
Хронический мирингит
Хронический назофарингит
Хронический ринит
Хронический ринит, назофарингит и фарингит
Хронический серозный средний отит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности
Хронический туботимпанальный гнойный средний отит
Хронический фарингит
Экзема наружного уха
Экссудативный средний отит
Эрозия в носу

1997
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Морозовская детская клиническая больница
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2010
"Отоларингология", Российский университет дружбы народов

2007
Врач-отоларинголог, Медицинская клиника Евромедпрестиж
1997-2013
Врач-оториноларинголог, Морозовская детская клиническая больница

• воспалительные заболевания ЛОР-органов, в том числе и хирургические манипуляции выполняемые в поликлинических условиях;
  • острые и хронические синуситы с помощью: пункций гайморовых пазух,промывания носа по Проэтцу "кукушка", введения лекарственных препаратов в полости носа, придаточных пазух носа традиционными способами и с помощью фонофореза или ультразвукового орошения слизистых;
  • заушные блокады;
  • блокады нижних носовых раковин;
  • острый и хронический тонзиллит, в том числе ультразвуковой вакуум-дренаж небных миндалин на аппарате "Тонзиллор";
  • острые и хронические отиты - традиционными методами и с использованием низкочастотного ультразвука;
  • аллергические (вазомоторные) риниты, в том числе полинозы и сложные форм лекарственной зависимости.
Также проводит:
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов глотки;
  • вскрытие фурункулов носа, уха;
  • удаление инородных тел уха, носа, ротоглотки.

Доктор корректно назначила мне лечение. Я продолжу у нее наблюдение.
Доктор внимательный и серьёзный. Она выслушала меня и назначила лечение. Я довольна!
У меня был первичный приём. Доктор быстро провела осмотр, опросила о проблеме, которая была и собрала не полный анамнез. Но возможно, ей было достаточно той информации, которую она получила.
Отличный врач. Она мне четко рассказала в чем проблема. Мне очень понравилось!
Очень хороший, внимательный и грамотный доктор. Она взяла у меня анализы, сделала промывание и прописала схему лечения.
Доктор квалифицированный. Она меня осмотрела, изучила рентген, предположила диагноз, выписала необходимые лекарства, предложила пройти процедуры и дала рекомендации
Хороший, профессиональный и квалифицированный врач. Она провела осмотр, ответила на все вопросы и дала несколько советов.
Доброжелательный доктор. Она мне сделала процедуры.
Доктор профессиональный и добрый. Она меня осмотрела дала, исчерпывающую информацию и назначила лечение.
2.0
Плохо
Отвратительный врач , хамское , неуважительное поведение Сделала непонятную процедуру за 3000 рублей и даже не сказала , что это платно . После чего назначила мне таких ещё 4 , что бы каждый день приходила и делала . Естественно я ни разу не пришла . Пошла к другому доктору , мне прописали нормальные таблетки и все прошло . Не ходите в евромед ! Сплошной развод ! Гинеколог год назад сказала матку прижигать .. слава Богу пошла к другому врачу , она на меня как на дуру посмотрела , говорит ты что с ума сошла , тебе не в коем случае это делать не надо ! В общем никто в евромеде о здоровье не думает Только о деньгах .. позор
Наталья Викторовна взяла у меня необходимый анализ. Я получила всё, что хотела.
Доктор провела мне необходимую процедуру.
2.0
Плохо
Посещала этого "специалиста" год назад. С тех пор было много опыта приобретено в связи с этой же болезнью (ангиной), тк она стала хронической. Данный Врач совершенно некомпетентный. Обратилась с острым тонзилитом, на что мне сразу после 1 взгляда за минуту - начали откровенно "впаривать" вакуумную чистку гланд. По незнанию растерялась и согласилась, в результате чего ангина затянулась на полгода и стала хронической. Все последующие ЛОР врачи были в шоке, как врач с мед.образованием мог при остром воспалении проводить такую процедуру, которая только усугубляет инфицирование за счет физического травмировония восполенной области! А мне эту процедуру навязали и ещё внушали, что необходимо сделать именно цикл этих процедур (недешевых) каждые 4-5 дней 5 раз! И для полноты картины все это продавливание и впаривание сопровождалось лексикой в стиле тюремного жаргона. Это не врач. Вместо клятвы Гиппократа у неё, видимо, коммерческий контракт заложен в основу.
4.0
Ниже среднего
Навязывали доп услуги - промывание горла. Лекарственные препараты не предлагались, облегчить жизнь пациента не пытались. Приём длился не больше 10 минут, ничего нового не сказали. Отлично отработана техника продаж, борьба с возражениями. Слава Богу у меня есть свой врач, от ЛОРа нужна была справка. Рекомендовала лекарства только после того, как услышала о другом враче.
Очень приятная, хорошая и доброжелательная врач. Я была у нее на приеме уже года 2 назад и получила помощь. Специалист детально все посмотрела, осмотрела горло, уши, глубоко залезла. Поставила мне диагноз, показала наглядно на картинках где воспаление, что на что влияет. Все объяснила, разъяснила, назначила процедуры и комплексное лечение, которое еще не закончилось. У меня осталось пока положительное впечатление о докторе!
Доктор не сделал мне больно! Она спокойно все сделала, обо всем предупредила, рассказала и ответила на вопросы.
Очень грамотная и понимающая свое дело специалист. Я чувствовал, что пришел к профессионалу. Она поставила диагноз, сделала все качественно, расставила все по полочкам, наметила несколько процедур, на которые буду ходить. Отлично! Супер!
Очень грамотная, хорошая и доброжелательная врач. Я рассказала о своей проблеме, доктор сделала процедуру по устранению причины и помогла разрешить ее.
У меня было тяжелое состояние, но помощь мне была оказана достаточно оперативно. Видно, что компетентный и грамотный врач. Она поставила диагноз, взялась за решение моей проблемы, сделала определенные процедуры, ответила на все вопросы и даже на вопросы, не относящие к ее специальности, она позвонила коллеге и проконсультировалась. Это приятный момент. После первого приема мне сразу стало легче. Единственное, доктор излишне эмоциональна, она увидела у меня серьезную форму ангины и на этом фоне была эмоционально возбуждена.
Опоздала на 10-15 минут. Приняли без вопросов. Комфортно, вежливо, все объяснили. Проблему решили. Все хорошо.
г. Москва, ул. Донская, д. 28 8 (499) 519-34-16

Магомедов М. К.