Юрескул Наталья Викторовна
Очень хороший врач

Юрескул
Наталья Викторовна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 28
Шаболовская (810 м)
8 (499) 519-34-16

⚕️ Юрескул Наталья Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением воспалительных заболеваний ЛОР-органов, острых и хронических синуситов, заушных блокад, тонзиллитов, отитов. Автор ряда публикаций по актуальным вопросам оториноларингологии. Регулярный участник заседаний Московского Общества Оторинолорингологов. подробная информация о враче
Очень грамотная и понимающая свое дело специалист. Я чувствовал, что пришел к профессионалу. Она поставила диагноз, сделала все качественно, расставила все по полочкам, наметила несколько процедур, на которые буду ходить. Отлично! Супер!
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Очень грамотная, хорошая и доброжелательная врач. Я рассказала о своей проблеме, доктор сделала процедуру по устранению причины и помогла разрешить ее.
У меня было тяжелое состояние, но помощь мне была оказана достаточно оперативно. Видно, что компетентный и грамотный врач. Она поставила диагноз, взялась за решение моей проблемы, сделала определенные процедуры, ответила на все вопросы и даже на вопросы, не относящие к ее специальности, она позвонила коллеге и проконсультировалась. Это приятный момент. После первого приема мне сразу стало легче. Единственное, доктор излишне эмоциональна, она увидела у меня серьезную форму ангины и на этом фоне была эмоционально возбуждена.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Морозовская детская клиническая больница (1997 г.)
  • "Отоларингология", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • воспалительные заболевания ЛОР-органов, в том числе и хирургические манипуляции выполняемые в поликлинических условиях;
  • острые и хронические синуситы с помощью: пункций гайморовых пазух,промывания носа по Проэтцу "кукушка", введения лекарственных препаратов в полости носа, придаточных пазух носа традиционными способами и с помощью фонофореза или ультразвукового орошения слизистых;
  • заушные блокады;
  • блокады нижних носовых раковин;
  • острый и хронический тонзиллит, в том числе ультразвуковой вакуум-дренаж небных миндалин на аппарате "Тонзиллор";
  • острые и хронические отиты - традиционными методами и с использованием низкочастотного ультразвука;
  • аллергические (вазомоторные) риниты, в том числе полинозы и сложные форм лекарственной зависимости.
Также проводит:
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов глотки;
  • вскрытие фурункулов носа, уха;
  • удаление инородных тел уха, носа, ротоглотки.