Итина Екатерина Владимировна

Итина
Екатерина Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал»
Москва, Ленинградское ш., д. 92А
Речной вокзал (490 м) Водный стадион (2.2 км)
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Belgravia Dental Studio на м. Речной вокзал»
Москва, Ленинградское ш., д. 92А
Речной вокзал (490 м) Водный стадион (2.2 км)

⚕️ Итина Екатерина Владимировна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, ортодонт. Проводит диагностику и лечение заболеваний с помощью, лингвальных брекетов "WIN", индивидуальных брекетах "Insignia", системы "Invisalign". подробная информация о враче
Екатерина Владимировна очень хороший, знающий, вежливый, контактный доктор. Она всё рассказала, объяснила какие последствия. Мы остались очень довольны.
, , приём в клинике "Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"
Мне очень понравилось. Доктор приятная женщина, очень профессионально все мне объяснила, нечего не навязывала, отметила, что нужно обязательно сделать, а все остальное на мое усмотрение.
, , приём в клинике "Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"
Доктор великолепный, прием замечательный. Девушка - администратор мне не очень понравилась, Она не была контактной. Доктор замечательный, ассистент тоже. Меня полностью устроила консультация, огромное спасибо. Замечательное общение с ребенком, абсолютно правильное.
, , приём в клинике "Дентал Фэнтези на м. Речной вокзал"
  • Уральская государственная медицинская академия, кафедра стоматологии детского возраста и ортодонтии
  • Ординатура, Уральская государственная медицинская академия, кафедра стоматологии детского возраста и ортодонтии
  • "Лингвальные брекеты Incognito", Клиника доктора Dirk Wiechman
  • "Ортодонтия", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра ортодонтии (2010 г.)
Диагностика и лечение заболеваний с помощью:
  • лингвальных брекетов "WIN";
  • индивидуальных брекетах "Insignia";