3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Итина Екатерина Владимировна

Итина Екатерина Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 18 лет · Врач высшей категории · от 1690 р. Цена приема в клинике

⚕️ Итина Екатерина Владимировна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, ортодонт. Проводит диагностику и лечение заболеваний с помощью, лингвальных брекетов "WIN", индивидуальных брекетах "Insignia", системы "Invisalign".

Ординатура, Уральская государственная медицинская академия, кафедра стоматологии детского возраста и ортодонтии

2010
"Ортодонтия", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра ортодонтии
"Лингвальные брекеты Incognito", Клиника доктора Dirk Wiechman

Диагностика и лечение заболеваний с помощью:
  • лингвальных брекетов "WIN";

Belgravia Dental Studio на м. Речной вокзал
г. Москва,  ул. Ленинградское ш., д. 92А
Речной вокзал (490 м)

Неподтверждённый отзыв
Спасибо Екатерине Владимировне за спокойный и уверенный подход! Хоть процедура далась ребёнку не очень легко, нашла подход и своё спокойствие передала и ему. Составили план лечения, с нетерпением ждём следующий приём. А клинике очень приятно находиться и детям и взрослым. Спасибо всем сотрудникам)
Екатерина Владимировна очень хороший, знающий, вежливый, контактный доктор. Она всё рассказала, объяснила какие последствия. Мы остались очень довольны.
Мне очень понравилось. Доктор приятная женщина, очень профессионально все мне объяснила, нечего не навязывала, отметила, что нужно обязательно сделать, а все остальное на мое усмотрение.
Доктор великолепный, прием замечательный. Девушка - администратор мне не очень понравилась, Она не была контактной. Доктор замечательный, ассистент тоже. Меня полностью устроила консультация, огромное спасибо. Замечательное общение с ребенком, абсолютно правильное.
Мы в восторге! Екатерина Владимировна очень располагает к себе, достаточно квалифицированный специалист. Она провела очень качественный осмотр, достаточно емкие объяснения, все по существу и без лишних комментариев. У нее доказательная база очень хорошая, сравнительные характеристики и анализы своей работы она показала. Ребенка достаточно быстро расположила к себе, не смотря на возраст, тем не менее это тоже не мало важно. У нас была рекомендация к другому специалисту, но при записи по телефону порекомендовали ее и мы абсолютно ничуть не пожалели. Очень квалифицированный специалист.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Кравцова Наталья Юрьевна Стаж 7 лет
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Диенер Наталья Владимировна Стаж 28 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина