Исянов Марат Рашидович

Исянов Марат Рашидович

Мануальный терапевт · Стаж 28 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исянов Марат Рашидович - врач мануальный терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • остеохондроз и его проявления;
  • плоскостопие;
  • радикулит;
  • нарушение осанки;
  • сколиоз;
  • артроз суставов;
  • травма, грыжа позвоночника;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • хронические и острые болевые синдромы;
  • мигрень;
  • головные боли;
  • синдром хронической усталости.

Леге Артис
г. Москва,  ул. Большой Саввинский переулок, д.12 стр.12
Спортивная (1.4 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Состою на учете у Марата Рашидовича Исянова из-за сколиоза. Патология запущенная, на полное избавление я не надеюсь. Но этот чудесный доктор все равно удивляет меня. Его чудесные методы позволяют бороться с болью, жить полноценной жизнью. У меня даже осанка улучшилась. да и настроение тоже. Чувствую себя другим человеком. Доктора рекомендую!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мануальщик от Бога. Сколько потрачено на разных шарлатанов страшно вспомнить. Марат Рашидович просто гений мануальной терапии.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Большое спасибо персоналу клиники и лично доктору Исянову Марату Рашидовичу за помощь. В начале года прошел здесь курс мануальной терапии, это второй этап восстановления после ДТП. Результаты положительные, но для закрепления еще требуется повторный курс. После снятия ограничений из-за пандемии коронавируса пройду еще один курс.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
М. Р.Исянов очень хороший врач и как специалист, и как человек тоже. Честный, внимательный, порядочный.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лечение у Марата Рашидовича было лучшим решением за всё то время, что я лечила свою спину. Этот замечательный специалист к работе относится с нужной ответственностью, грамотный и профессиональный. Первые сеансы были не очень приятными по ощущениям. Но к вечеру мне становилось намного ленче. Когда я прошла уже весь курс, то не видела смысла ходить к другим специалистам, ведь чувствовала себя лучше всех. За это спасибо доктору Исаянову! Всем рекомендую этого опытного и профессионального доктора!

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Новичков Евгений Николаевич Стаж 35 лет