3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Истомина Валерия Петровна

Истомина Валерия Петровна

УЗИ-специалист · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Истомина Валерия Петровна - врач узи-специалист, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (простаты), УЗИ щитовидной железы, ультразвуковое исследование мягких тканей.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт

"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации

В качестве УЗИ-специалиста проводит
  • УЗД органов брюшной полости;
  • почки и мочевой пузырь;
  • предстательная железа;

Оптим@мед
г. Москва,  ул. В. Первомайская, д. 5
Измайловская (880 м)

Неподтверждённый отзыв
Я на УЗИ к Истоминой пришла в первый раз. Раньше всё время обращалась к другому специалисту, но и в этот раз мне повезло, так как Валерия Петровна оказалась замечательной. С самого начала она была добра по отношению ко мне, осмотрела органы таза тщательно, комментировала мне немного, но после того, как снимки были готовы, она провела мне понятную консультацию по ним, ответила на все вопросы. Я мне понравился подход к работе этого специалиста, поэтому всем рекомендую к ней смело записываться.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
За этим врачом УЗИ нужно переделывать, обнаружила у меня камень в печени 1 см. Я ей ничего не сказала, т.к. месяц назад делала МРТ органов брюшной полости с контрастом, там ничего обнаружено не было. Пришлось за плату сделать повторно УЗИ в *** и бесплатно в районном диагностическом центре - в обоих случаях камня не обнаружили, сказали жировой гепатоз. В.П. многостаночница, делает УЗИ всех органов, как следствие, результат не точный. Не рекомендую обращаться к этому специалисту.
Неподтверждённый отзыв
Истомина В. П., действительно очень замечательный доктор! Добрая и внимательная! Если Вы хотите УЗИ компетентного врача, то Вам именно к ней.

Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник на Чертановской г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т