2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Истомина Мария Михайловна

Истомина Мария Михайловна

Мария Михайловна хороший врач. Она прописала мне лекарства и назначила лечение.
Мария Михайловна хороший врач. Она мне всё обьяснила, взяла нужные анализы и выписала правильное лечение.
Профессиональный доктор, приветливая женщина, по-человечески относится. Всё, что нужно, она мне прописала и порядок действий рассказала. У меня нареканий нет. На повторный прием пойду к ней с удовольствием!
Грамотный специалист. Она уделила мне много времени и провела обследование. Доктор так же подробно всё мне обьяснила, выявила причину проблему и назначила лечение. Я доволен!
Очень приятная и тактичная женщина. Она частично решила мой вопрос и направила на сдачу анализов. Доктор было точной в выборе дальнейших действий. Приём прошёл вовремя.
Доктор дала мне советы и прописала сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший, располагающий к себе и квалифицированный в своей области врач. Она трепетно, бережно, с пониманием и дельным советом относится к пациентам. Специалист выполнила все, что входит в ее обязанности. Доктор - молодец!
5.0
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро. На мои вопросы о более бюджетных лекарствах, доктор сказала, что их использовать можно. Но лучше взять другие, аналогичные, зарубежные лекарства, которые в четыре раза дороже. Я не воспользовалась рекомендациями специалиста.
Очень адекватная и спокойная врач. С ней было комфортно общаться. Специалист все мне объяснила и рассказала про мою проблему, из-за чего она, как действовать и прописала лекарства. Думаю, что буду продолжать лечение у доктора.
Доктор вежливая, внимательная, грамотная и профессиональная. Мария Михайловна мне всё объясняла и рассказала. Я осталась довольна приёмом.
Доктор очень компетентная. Она большая молодец! Ответила на мои вопросы, проконсультировала и дала советы.
Замечательная доктор! Очень вежливая, внимательная. Все объяснила максимально понятно, даже нарисовала) Буду продолжать лечение у нее, уже записалась на повторный прием))
Вежливая, культурная, внимательная, доброжелательная и квалифицированная доктор. Мария Михайловна выписала лекарства от которых мне стало лучше.
Приём прошёл довольно таки доброжелательно, спокойно. Назначенное лечение доктором уже помогает.
Доктор приняла хорошо, быстро, всё рассказала, пока что всем довольны. Посмотри как пройдёт лечение.
Мы были не первый раз у врача и нам нравится ее прием. Она очень внимательная, компетентная. Мария Михайловна дает хорошие рекомендации.
Все замечательно. Мне все понравилось. Доктор помогла решить проблему. Она профессионал.
Очень внимательный врач, мы не первый раз у неё, она всегда задаёт вопросы, даёт советы, очень внимательно относится к пациентам. Марина Михайловна, сделала прижигание, будет очередной приём у этого доктора.

⚕️ Истомина Мария Михайловна - врач венеролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы, проводит диагностику и лечение инфекций передаваемых, преимущественно, половым путем (гонорея, трихомониаз, гарднереллез, кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпес).

В качестве взрослого врача-дерматолога амбулаторный прием пациентов проводит:
  • дерматоскопия;
  • забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы;
  • взятие мазков;
  • лечение различных видов микозов;
  • обследование под лампой Вуда;
  • плазмолифтинг волосистой части головы;
  • диагностику и лечение кожных болезней (псориаз, атопический дерматит, угревая болезнь, вирусные заболевания, себорейный дерматит, аллергический дерматит, экзема, чесотка, розацеа, крапивница, пиодермия).
В качестве детского врача-дерматолога:
  • ведет амбулаторный прием;
  • специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи;
  • проводит забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы.
В качестве взрослого врача-венеролога:
  • проводит диагностику и лечение инфекций передаваемых, преимущественно, половым путем (гонорея, трихомониаз, гарднереллез, кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпес).

СМ-Клиника на Клары Цеткин

• плазмолифтинг волосистой части головы;
В качестве детского врача-дерматолога:
  • ведет амбулаторный прием;
  • специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи;
  • проводит забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы.
В качестве взрослого врача-венеролога:

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная