Истомина Мария Михайловна

Истомина
Мария Михайловна

Венеролог, Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Истомина Мария Михайловна - врач венеролог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы, проводит диагностику и лечение инфекций передаваемых, преимущественно, половым путем (гонорея, трихомониаз, гарднереллез, кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпес). подробная информация о враче
Очень адекватная и спокойная врач. С ней было комфортно общаться. Специалист все мне объяснила и рассказала про мою проблему, из-за чего она, как действовать и прописала лекарства. Думаю, что буду продолжать лечение у доктора.
, , приём в клинике СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
Доктор вежливая, внимательная, грамотная и профессиональная. Мария Михайловна мне всё объясняла и рассказала. Я осталась довольна приёмом.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Доктор очень компетентная. Она большая молодец! Ответила на мои вопросы, проконсультировала и дала советы.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Тверская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников (2016 г.)
  • "Косметология", Тверской государственный медицинский университет, кафедра дерматовенерологии и косметологии (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Торжокская центральная районная больница, город Торжок (2016-2017 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
В качестве взрослого врача-дерматолога амбулаторный прием пациентов проводит:
  • дерматоскопия;
  • забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы;
  • взятие мазков;
  • лечение различных видов микозов;
  • обследование под лампой Вуда;
  • плазмолифтинг волосистой части головы;
  • диагностику и лечение кожных болезней (псориаз, атопический дерматит, угревая болезнь, вирусные заболевания, себорейный дерматит, аллергический дерматит, экзема, чесотка, розацеа, крапивница, пиодермия).
В качестве детского врача-дерматолога:
  • ведет амбулаторный прием;
  • специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи;
  • проводит забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы.
В качестве взрослого врача-венеролога:
  • проводит диагностику и лечение инфекций передаваемых, преимущественно, половым путем (гонорея, трихомониаз, гарднереллез, кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпес).