3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Истомина Елена Эдуардовна

Истомина Елена Эдуардовна

Косметолог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Истомина Елена Эдуардовна - врач косметолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит процедуры, направленные на комплексный ухода за кожей лица и тела, профилактику возрастных изменений, уход за проблемной кожей. Использует механическую или аппаратную чистку кожи, массажи, обертывания, скрабирование, нанесение масок.

1999
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", На базе клинической больницы № 14
1997
Диплом по специальности "Врачебное дело", Первый Московский медицинский институт имени И. М. Сеченова

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • акне;
  • растяжек;
  • купероза;
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей (сухих мозолей);
  • повышенной потливости (гипергидроза);
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – выпадение волос, ломкость волос (трихоклазия), секущиеся кончики волос (трихоптилоз);
  • алопеции.

Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Сивцев Вражек переулок, д. 26

Неподтверждённый отзыв
Была недавно на косметических процедурах у Истоминой Е. Э. Результат процедуры мне очень понравился, кожа стала более свежей и мягкой. Стала выглядеть на несколько лет моложе.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный специалист. Своему косметологу я с радостью поставлю отличную оценку. Спасибо Истоминой Е. Э.! Она за считанные месяцы добилась такого хорошего состояния моей кожи, о чем раньше я могла только мечтать. Теперь даже декоративной косметикой гораздо реже пользуюсь, только по особым случаям. Хочу свою старшую сестру направить к этому же косметологу на лифтинг. К Истоминой у меня полное доверие, знаю, что она любую процедуру проведет максимально качественно.
Неподтверждённый отзыв
Очень отзывчивый и грамотный специалист! Приятная в общении, внимательная, а самое главное - на достойном уровне выполняющая свою работу! Если вы ещё не нашли своего врача, советую Е. Э.Истомину!

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет