Истомина Анна Ивановна

Истомина Анна Ивановна

Терапевт · Стаж 51 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Истомина Анна Ивановна - врач терапевт, стаж 51 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

1977
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1969
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Сивцев Вражек переулок, д. 26

Неподтверждённый отзыв
Анну Ивановну знаем уже давно всей семьёй и я хочу с уверенностью посоветовать её всем. Доктор квалифицированная и внимательная, всегда вежливо общается со своими пациентами и помогает с различными проблемами. И мне, и моей дочери, и мужу помогала вылечиться от разных проблем. Мы уверены, что она не станет разводить на деньги или прописывать непонятные лекарства, поэтому доверяем ей бесприкословно. От души благодарю Истомину за её работу! Редко в наше время можно встретить таких опытных и компетентных специалистов как она.
Неподтверждённый отзыв
отличный врач, душевный человек, можно доверять и доверяться. спасибо Вам Анна Ивановна. Гордеева Н.М.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук