Истомина Анастасия Владимировна

Истомина Анастасия Владимировна

Педиатр · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Истомина Анастасия Владимировна - врач педиатр, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2015
Интернатура по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №31
г. Москва,  ул. Утренняя, д. 18А
Перово (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Самый приятный детский врач, которого встречала. Никогда нет очередей, прием проходит очень быстро, главное - успеть все запомнить. Говорит быстро и внятно, назначения все по делу.
Неподтверждённый отзыв
Анастасия Владимировна хорошо отнеслась к ребенку и быстро вылечила. Первый раз были в своей поликлинике, теперь понимаю, что зря сюда не ходили, грамотный, адекватный врач принимает, медперсонал человечный. Все совсем не так, как я думала. Истомина понравилась еще и тем, что внятно объяснила, чем болен ребенок, про лекарства рассказала и не поленилась ответить на мои вопросы. Видно, что человек увлечен своим делом, что есть желание именно помочь. Это не тот конвейер, который я видела раньше. Спасибо большое, будем теперь обращаться.
7.0
Неподтверждённый отзыв
Видимо, до врачей поликлиники №31 на Утренней улице руководство не донесло, что 22 сентября 2017 года вступил в силу Приказ №403н Министерства здравоохранения об отпуске лекарственных препаратов по рецепту, я имею в виду антибиотики. Первый врач пришла на вызов на дом, написала бумажку, поставила печать "врач... " и свою подпись, и Анастасия Владимировна сделала тоже самое. На вопрос, отпустят ли антибиотик по этой бумажке, доктор утвердительно ответила: "Да". Отлично, естественно, антибиотик не отпустили, а у доктора на следующий день "грудничковый день" и работает в поликлинике всего 4 часа, в которые, как известно, не пробиться на прием... То есть, по вине доктора я не могу начать лечение ребенка. Да и само назначение антибиотика вызывает вопросы. Послушав дыхание ребенка (у него осложнение при ОРВИ - обструктивный бронхит), сказала: "Ой, там хрипы, давайте (не дай Бог что) пропьем антибиотик"... А обследование где? Где анализы, которые должны подтвердить необходимость их принимать? Где рентген легких, уж если доктору привиделось воспаление легких... Чудо-врачи, слов нет...

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год