Истомин Владимир Леонидович

Истомин Владимир Леонидович

Хирург · Стаж 31 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Истомин Владимир Леонидович - врач хирург, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2014
"Хирургия", Ярославская государственная медицинская академия

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Поликлиника №19 филиал №3 (ранее поликлиника №189)
г. Москва,  ул. Краснодарская, д. 63
Люблино (750 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне срочно понадобилась помощь хирурга и я не придумала ничего лучше, чем обратиться в свою поликлинику. Каким же было мое удивление, когда меня быстро приняли и профессионально оказали помощь. Врач Истомин просто покорил своим отношением, я еще нигде не видела такого внимательного и доброго подхода со стороны врачей. Владимир Леонидович с живым интересов стал меня расспрашивать, что случилось, он осмотрел рану и быстро провел нужные процедуры, потом еще кучу рекомендации дал, как самостоятельно ухаживать. Отличный доктор и такой добрый. Спасибо ему!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
В поликлинике появляюсь редко, но бывает, что приходится обращаться к тем или иным специалистам. Хотела написать, что многие врачи здесь действительно профессионалы, хоть у них нет много времени, чтобы с каждый пациентом отработать максимально продуктивно, но они стараются вникать и помогать людям. Это вызывает уважение. Про хирурга скажу, что он на профессиональном уровне все делает. Была один раз, но и этого хватило, чтобы увидеть серьезный настрой и добросовестность. Мой вопрос был решен довольно быстро, я получила нужную информацию и со спокойной душой ушла домой. Не вижу причин, чтобы ругать кого-то или упрекать в халатности.
3.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
По своему опыту могу сказать (так получилось, что обращаться пришлось неоднократно), хирург нулевой, пациент со своими болячками его вовсе не интересует. И это не только мое мнение. И знаю многих людей, которые, попадая на прием, второй раз уже не приходили, а у кабинета никогда не бывает очередей. Больных хватает, только люди хотят идти к другому доктору. Внимательному к своим пациентам и проявляющим участие к их проблеме. Не знаю, может быть, случилось чудо, и он изменился?
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Запись к хирургу на три недели вперед, нужно было направление от него взять. Мое удивление было, что в рабочее время у кабинета врача Истомина долгое время не было вообще пациентов, когда вошла к нему в кабинет, он сидел и играл в телефон! Стала задавать вопросы, какой же он грубый, хамить начал и продолжал играть в телефон, посоветовал мне идти в платное, мол, не дождетесь очереди. Вообще зачем таких врачей держат? *** ужас. Записалась в другой филиал, попала к замечательному хирургу.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отказал выписать мне направление в больницу на удаление опухоли на том основании, что я не из его отделения. Это я уже молчу про, в общем-то, хамское отношение. Дело в том, что я пришел к нему уже с УЗИ, на которое меня направил другой хирург. И что же я услышал? "И что вы ко мне пришли, у вас другой врач". Посмотрев УЗИ и пощупав опухоль: "Ну может это и гигрома" "Это пока не опасно, зачем вообще удалять" "Удалять только в зимнее время". Говорил, что в порядке общей очереди, ждать долго, и вообще он выписывать направление не будет, т. к. я не из его отделения. Спрашивается, а почему тогда вообще есть запись к хирургам из других отделений? Никакой медицинской помощи я не получил. Когда же я, наконец, дождался приема к хирургу из своего отделения, он сразу же выписал мне направление в больницу на вечер следующего дня. Причем, сказал, что сам принимает пациентов из других отделений и выписывает им направления. Делайте выводы сами, но я никому не советую этого врача.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Приходила по поводу удаления геморроя, врач меня не отговаривал, никаких негативных моментов не было, дал список обследований. Направление было выписано к проктологу и далее операция. Всё бесплатно. И так неоднократно к нему обращалась: с фурункулёзом, варикозом нижних конечностей, с плоскостопием - по рентгену была выявлена степень и составлены рекомендации.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Хирург Врач первой категории