Истомин Денис Дмитриевич

Травматолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Истомин Денис Дмитриевич - врач травматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий, плоскостопие, искривление стоп, вывихи, переломы костей и др.

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Занимается диагностикой и лечением заболеваний:
  • суставов позвоночника;
  • суставов конечностей;
  • последствий травм;
  • хирургическим лечением травм и их последствий;
  • плоскостопие, искривление стоп, вывихи, переломы костей и др.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Этот доктор не доктор, я не знаю, как его назвать, здесь жизнь людей, а не казино.
Неподтверждённый отзыв
Доктор замечательный. Все объяснил понятными словами для пациента, а не медицинскими терминами. Назначил лечение, рассказал, как и что делать. Очень внимательный. Очень рада, что у нас есть еще такие врачи. Спасибо большое Истомину Денису Дмитриевичу за проявленную заботу и чуткость.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Приехала по направлению из поликлинники с острой болью,разрыв связок и повреждения мениска,боль дикая.Он очень продуманно меня обманул,у меня боль дикая я уже не соображаю нормально,а он направление забрал с пометкой печатью на срочное,и дал справку которую распечатал на компьтере что я лечилась у него он мой врач,я честно говоря сразу не прочитала он послал меня в регистратуру а принимал в приемном отделении,когда я пришла туда и дала эту бумагу мне сказала это что а где же ваше направление,я сказала врач забрал мне сказали не может быть,и в итоге я никуда не попала лежу и умираю от боли

Дражников Николай Николаевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Кузнецов Александр Александрович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук