Исропилова Лейла Турпал-Алиевна

Исропилова Лейла Турпал-Алиевна

УЗИ-специалист · Рентгенолог · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исропилова Лейла Турпал-Алиевна - врач узи-специалист, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

2016
Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", НИИ СП им. Н.В. Склифосовского
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова

2018
врач ультразвуковой диагностики, Клиника "К+31"
2017-2018
врач ультразвуковой диагностики, Городская клиническая больница № 13
2016-2019
врач ультразвуковой диагностики, НИИ СП им. Н.В. Склифосовского
2016-2017
врач ультразвуковой диагностики, Патеро клиник

Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

НИИ скорой помощи им.Н.В.Склифосовского
г. Москва,  ул. Грохольский переулок, д. 12

Неподтверждённый отзыв
Исропоилова Лейла Турпал-Алиевна 1.12.18 делала УЗИ Доплер. Не дала на руки снимки. Я за ними вернулась. В разделе "желчный пузырь" врач не указала, где именно перегиб. Одно слово: "деформирован". Я услышала, что она всё стёрла, что нормальному специалисту и так должно быть всё понятно. Не комментирую. Повторно провела УЗИ, не полностью. Там, где нужны были снимки. С очень недовольным видом сказала, что вышли снимки плохо. Не комментирую. Я, уходя с этими снимками, сказала: "Спасибо". В ответ - презрительное молчание. Вот так: за ваши деньги, такой медицинский сервис. Противненько. Культуру не купишь даже в платной клинике. А врач молодой, а гонор совсем неоправданный. По врачебной этике, по человеческой, какой хотите. Бондалетлвп Е.Н.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Полная некомпетентность и отвратительное отношение к пациенту. Обратилась по телефону в скорую по поводу покраснения и локальной припухлости на руке, резкой боли в руке, ощущения покалывания и немения по ходу вен от локтя. Мне прислали бригаду, которая сказала о срочной необходимости исключить сосудистую патологию (сделать УЗИ). У меня маленький ребёнок, поэтому я написала отказ от госпитализации. Поскольку вопрос был срочный, обратилась в тот же день в клинику К31, т. к. давно являюсь пациентом этой клиники и вполне полагаюсь на компетентность работающих там врачей. К сожалению, попала к Исропиловой Лейле Турпал-Алиевне. После довольно быстрого обследования получила комментарий, что нечего слушать всяких фельдшеров скорой помощи, которые ничего не знают, а вот она врач и говорит, что у меня ничего нет. Потому что, "если бы была проблема с венами, то у вас была бы синяя рука, и пальцы не шевелились, а если с артериями, то вы бы сейчас орали и не давали мне УЗИ сделать". При этом разговаривала доктор очень высокомерно. И за это я заплатила 7 тысяч! Пришлось на следующий день идти в другую клинику, где за меньшие деньги я получила тщательное УЗИ и подробную компетентную консультацию. Был подтвержден диагноз - локальный тромбофлебит, поставленный врачом скорой помощи, который подтвердили ещё два врача, специализирующиеся в том числе на диагностике сосудистых патологий (оба КМН). Теперь предстоит лечение, но, видимо, уже в другой клинике.

Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник на Чертановской г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т