Исрапилова Хадижат Магомедовна

Исрапилова Хадижат Магомедовна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 37 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исрапилова Хадижат Магомедовна - врач венеролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2011
"Дерматовенерология", Дагестанский государственный медицинский университет

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.

Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский)
г. Москва,  ул. Каховка, д. 37, корп. 2

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Абсолютно бестолковый врач. Не смогла поставить диагноз. По анализам грибка не было, но лечение было назначено от грибка, и в течение трех недель после назначения лечения, состояние ухудшилось. При обращении и жалобе на то, что становится хуже от назначенных мазей и ванн, ответ врача был: "Ну а что Вы хотите чудес, то, что у Вас, так быстро не лечится!" Обратилась в другую клинику, после проведения анализов и осмотра выяснилось, что это экзема, после назначенного лечения через неделю стало значительно лучше состояние, а через две недели все прошло без следа. Подумайте, стоит ли обращаться к этому врачу!
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный врач. Оперативно и верно поставил диагноз, выписал лекарства и мази, вылечилась, чувствую себя отлично. Спасибо Вам огромное, доктор!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Из военкомата направили в КВКД для постановки штампа, что не состою на учёте. В регистратуре направили к этому «специалисту» (хотелось бы посмотреть, что у неё в дипломе по медицинской деонтологии). Ей нужно было выписать направление на кровь, дело 2 минут. У неё в это время велся приём населения (с 14:00-20:00). В очереди меня никто пропускать не хотел, и я зашёл спросить, что мне делать, потому как на часах 15:30, просидел я 1,5 часа в очереди, всех пропустив. Неужели мне ждать до 8 вечера, пока у неё не пройдут все пациенты, записанные на приём. На что мне «врач» сказала, что сидите и ждите, с вами не так всё быстро. Я же не могу всем сказать подождите, потому что вы пришли. Попросите кого-либо пропустить вас. (Я это понимаю прекрасно, и вежливо спросил и врача, и пациентов, но никто пропускать, естественно, не стал). Несмотря на то, что одна пациентка начала меня крыть матом в коридоре, при всех угрожать мне расправой кулаками, врач не уладила ситуацию, а сказала, что вы сами виноваты, как вы себя ведёте, так и к вам относятся. Я подчёркиваю, что я спокойно спросил, что мне делать? Неужели я сам хочу сидеть в очереди именно к ней, и почему меня направили именно в 59-й кабинет, когда там ведётся приём. В ответ на хамство пациентки, я получил ответное хамство специалиста. Первый раз такое отношение в этом заведении. Ранее обращался к Араму Юрьевичу, у него всё быстро и ни с кем никаких конфликтов. А тут направили к другой. Я обычно не пишу какие-то претензии и жалобы, потому как понимаю, какой нелёгкий труд у врачей разной направленности, но это просто возмутительно. (20.02.2020)

Венеролог
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года