Исрафилова Ольга Евгеньевна

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исрафилова Ольга Евгеньевна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Семья и Здоровье
г. Москва,  ул. Денежный переулок, д. 24
Смоленская (290 м)

7.0
Неподтверждённый отзыв
У этого специалиста я проходила осмотр, когда меня стал беспокоить постоянный насморк. На различные капли у меня была аллергия, поэтому я не могла ими пользоваться. Хорошо, что Ольга Евгеньевна оказалась опытной и профессиональной. Она ко мне отнеслась с пониманием, была очень вежливой и доброй, а уже после того, как точно поставила диагноз, прописала мне понятное и грамотное лечение, основанное на травах. Назначения оказались эффективными, поэтому вскоре мне стало намного лучше. Благодарю Исрафилову за её компетентность!

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 25 лет
Каибов Абдулфетах Аскерович Стаж 7 лет
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Коробейников Олег Витальевич Стаж 30 лет
Медгород Чистые Пруды г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, Кривоколенный переулок
Казарин Денис Сергеевич Стаж 13 лет
Сойнова Евгения Александровна Стаж 19 лет