Исрафилов Матлаб Надирович

Исрафилов Матлаб Надирович

Уролог · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исрафилов Матлаб Надирович - врач уролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

Проводит диагностику и лечение:
  • острого и хронического простатита;
  • аденомы простаты;
  • воспалительных болезней мужских половых органов;
  • доброкачественных новообразований мочеполовых органов;
  • эректильной дисфункции;
  • нарушения потенции;
  • мужского бесплодия;
  • заболеваний передающихся половым путем;
  • хронического цистита женский, мужской;
  • мочекаменной болезни;
  • хронического пиелонефрита;
  • острого и хронического гломерулонефрита;
  • орхоэпидидимита (воспаление яичка);
  • гидроцеле (воспаление яичка).

Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, 2

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Огромное спасибо, очень хорошо относится к пациентам, отзывчивый и лечение проводилось очень хорошо. Всем советую эту больницу и этого врача. Хочу пожелать ему здоровья, творческих успехов и карьерного роста.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный врач! Он из тех молодых специалистов, который не купил свой диплом. Врач и специалист от Бога. Он сплошная энергия, успевает все и множество операций за день, побеседовать с больным, вселить уверенность, а сам он так и дышит оптимизмом. Всегда шутит, улыбается, но может быть и строгим. У него твердая рука. Когда увидела его, он заменил мне доктора, который ушел в отпуск, испугалась, что очень молодой... И рада, что он был моим лечащим врачом. Я пенсионерка, инвалид, работала в школе. И в последнее время у нас всегда говорили, что уйдут учителя и врачи советской выучки, те которые пришли работать по призванию - конец России. А вот нет, есть и сейчас замечательные специалисты как мой доктор! Низкий поклон Вам, Матлаб Надирович от меня и моей семьи! Желаю Вам здоровья, роста в Вашей нужной профессиональной деятельности, семейного счастья. Еще раз спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо большое Исрафилову Матлабу Надировичу. Попала беременной с болью в почке. Назначил грамотное лечение, успокоил. Несмотря на очень большую загруженность, всегда находил время на полноценный осмотр. Дал кучу рекомендаций на будущее. Огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм от Ксении Романовой.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выражаю свою благодарность в лечении меня. Грамотный, прекрасный, отзывчивый доктор и человек! Во время лечения проявлял внимательность. Скрупулезно провел осмотр, подготовил к операции, дал подробные рекомендации по лечению. Мне очень понравилась доктор своей отзывчивостью и профессионализмом. Спасибо большое за высокий профессионализм и любовь к своей работе и пациентам! Хочется пожелать крепкого здоровья и карьерного роста Матлабу Надировичу! Пациентка.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Добрый день! Выражаю свою благодарность грамотному, замечательному доктору и человеку! Во время лечения Матлаб Надирович проявил высокий профессионализм. Несмотря на загруженность, как только попала в больницу, доктор тщательно осмотрел меня и тут же начал готовить к операции (к удалению конкремента из мочеточника). По проведению операции Матлаб Надирович дал подробные рекомендации по лечению и по поддержанию своего организма здоровым. Прошло уже полгода после операции, а я не перестаю говорить о компетентности и профессионализме доктора. Хочется, чтобы такие специалисты были во всех отраслях нашей страны. Спасибо большое Вам, Матлаб Надирович, за любовь к своей работе и внимание к пациентам! Желаю Вам крепкого здоровья и карьерного роста! Пациентка Мнацаканова Наталья.

Уролог Врач первой категории
Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 28 лет
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 23 года