Испирян Давит Хачикович

Испирян Давит Хачикович

Пластический хирург · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 12 лет · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Испирян Давит Хачикович - врач пластический хирург, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит блефаропластику, отопластику, подтяжку верхней, средней, нижней зон лица, ринопластику остеосинтез, лечение слюнных желез, терапевтическое и хирургическое лечение постоперационных осложнений.

2011
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016
"Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век, средней зоны лица", Санкт-Петербург
2015
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС", Москва
2015
"Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", Москва
"Остеосинтез лицевого черепа", Москва
2014
"Передовые медицинские техгологии: высокочастотный радиоволновой скальпель surgitron в пластической и реконструктивной хирургии", Москва
2013
"Пластическая хирургия", Москва
2013
"Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенного верхнечелюстного синусита", Москва
2012
"Пластическая хирургия", Москва
2011
"Вопросы травматологии челюстно-лицевой области", Москва
"Реконструктивные и пластические операции в хирургии ран у детей и взрослых"

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов European Association for Cranio-Maxillo-Facial Surgery (EACMFS).
Член Московского общества челюстно-лицевых хирургов.
Член ОПРЭХ (Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов).
Член РОХ (Российское общество хирургов).

Спектр услуг:
  • эстетическая, пластическая, реконструктивно-восстановительная хирургия лица и шеи;
  • блефаропластика, отопластика, подтяжка верхней, средней, нижней зон лица, круговая подтяжка;
  • ринопластика;
  • травмы лицевого скелета;
  • остеосинтез;
  • лечение слюнных желез;
  • терапевтическое и хирургическое лечение постоперационных осложнений.

Клиника Альянс Франсез на Садовой-Самотёчной
г. Москва,  ул. Садовая-Самотёчная, д. 12, корп. 1
Цветной бульвар (610 м)

6.0
Доктор меня осмотрел и сказал, что у меня просто воспаление. Он не отправил меня на дополнительные анализы, чтобы диагностировать более точный диагноз, а просто сказал, что у меня все хорошо и все само пройдет. Другой хирург, отправил меня на мрт и диагностировал сдвиг дисков. Сейчас я прохожу лечение у другого врача. Давиту Хачиковичу стоило отнестись с большим вниманием ко мне и отправить на дополнительные анализы.
Мне понравилось, как доктор меня принял, очень приятный молодой человек, все назначил, дал советы, посмотрел все аккуратно.
Внимательный доктор, приятный в общении. Давит Хачикович проявил участие в существующей проблеме, четко ее определил, сразу все увидел.

Еременко Валерий Сергеевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Пластический хирург Врач первой категории