Исмайлова Сабина Шаломовна

Исмайлова Сабина Шаломовна

Педиатр · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исмайлова Сабина Шаломовна - врач педиатр, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.

1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Азербайджанский медицинский университет

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Поликлиника №200 в Куркино
г. Москва,  ул. Родионовская, д. 10, корп. 2

Неподтверждённый отзыв
Сабина Шаломовна самый лучший педиатр для моих детей. Когда сын или дочка плохо себя чувствуют, мы сразу обращаемся к своего участковому доктору, Исмайлова никогда не отказывалась нам помочь, она изучала симптомы и лечила нас проверенными, эффективными средствами. А кроме лечения, врач всегда давала советы по профилактике, потому что ей действительно важно здоровье деток. Хочется искренне поблагодарить нашего доктора, Сабина Шаломовна много раз выручала, поэтому я не боюсь доверить ей самое ценное.
Неподтверждённый отзыв
Мы на другом участке, но пару раз попадали к Исмайловой, когда нашего врача не было на месте. Сабина Шаломовна мне понравилась, она хороший детский врач, очень ласково обращается с детками и свои обязанности выполняет добросовестно. Мы приходили с температурой и кашлем, врач расспросила про симптомы, осмотрела и выписала хорошие лекарства. Вела себя очень доброжелательно и участливо в отличие от некоторых, кто даже не пытается сделать заинтересованный вид. В общем, я врачом довольна, ее пациентам повезло.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Получилось так, что мой ребенок оказался на ее участке. У меня сложилось впечатление, что Исмайлова - очень невнимательный врач. Отказалась проверять анализы к операции ребенка: "Сверяйте все сами".

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год