3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Исманова Гульнара Чиркеевна

Терапевт · Стаж 35 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исманова Гульнара Чиркеевна - врач терапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

2013
"Терапия", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино
г. Москва,

Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность врачу общей практики Исмановой Гулнаре Чиркеевне. Знающий специалист, внимательный к пациенту, неравнодушный и ответственный. Такие доктора теперь, к сожалению, редкость. На удивление быстро поставила диагноз, назначила лечение, выписала нужные рецепты. Приятно, что в нашей поликлинике есть такие высококлассные специалисты! Здоровья вам и удачи.
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор, был на больничном 2 недели, приходил три раза, очень хорошо меня проконсультировала, объяснила, как принимать препараты и что делать в дальнейшем. Спустя пару месяцев обращался с другим вопросом, чётко мне описала и рассказала про мой анализ. Как ты относишься к человеку, так относятся к тебе! Доктору спасибо большое!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Полностью согласна с плохими отзывами, попала случайно на больничном и тоже уже в дверях столкнулась с хамством и оскорблениями. На следующей прием меня записали, как врач сказала на 10 часов, а сама врач прием начала с 11, моей записи в базе не оказалось, хорошо, что благодаря ее выверту я попала к очень хорошему доктору. Также сомневаюсь в профпригодности этого специалиста.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук