Исманова Гулнара Чиркеевна

Терапевт · Стаж 35 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исманова Гулнара Чиркеевна - врач терапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №66 Новокосино
г. Москва,  ул. Салтыковская, д. 11Б

Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Первый раз попала к врачу Исмановой, как к дежурному, с бронхитом. Это первый врач, который не стал мне выписывать дорогостоящие и не эффективные лекарства. Она выписала лекарства, которые меня поставили на ноги буквально через пару дней, при этом мне не пришлось платить бешеных денег. Также дала направление в центр борьбы с курением, что тоже является редкостью. Сейчас я снова заболела, но уже гнойной ангиной и сама записала именно к этому врачу. Она все послушает, проверит, все расскажет, посоветует как лучше. Отправила к нескольким специалистам понаблюдаться. Иногда, возможно, выскажется резко (без каких-либо оскорблений и унижений пациента), но это не для того, чтобы обидеть пациента, а для того, чтобы пациент задумался о своём здоровье. Очень редко сейчас в наше время встретишь врача с душой и человечностью, чаще встречаются врачи с потухшими глазами и безразличием. ***.
Неподтверждённый отзыв
Я редко обращаюсь в поликлинику. В этот раз пришлось обратиться, так как заболела ОРЗ. Попала на приём к дежурному врачу Исмановой Г.Ч. Хочу сказать, что врач внимательна и компетентна, вежливо и доходчиво объяснила схему лечения. Хочу выразить благодарность за хорошее и профессиональное отношение к пациентам!
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный врач, выслушала все мои жалобы. Назначила обследование и прием у ЛОРа в тот же день, чтобы исключить проблему с пазухами носа. По состоянию на день приёма, болезнь ещё проявлялась, но я склонна была закрыть больничный, так как работать тоже надо (у нас оплата сдельная). Но, на основании описания моих продолжающихся симптомов, она продлила мне больничный. Каждый раз просила вернуться и сказать результаты, даже отыскала мою карточку после безрезультатного 3-го запроса.
Неподтверждённый отзыв
Странно читать такие отзывы, которые еще и портят настрой перед посещением врача. Возможно вышенаписанные отзывы оставлены людьми, которые не хотели видеть причины их болезней в себе и начать их решать, а не закрывать глаза на проблему. Я обратилась к Исмановой Гулнаре Чиркеевне с несколькими жалобами, были назначены необходимые обследования и анализы, и адекватная профилактика. Врач выслушала все жалобы и внимательно отнеслась к проблеме. Да, Вам не льстят (как это делают в платных клиниках) и не гладят по головке, с Вами адекватно разговаривают как со взрослыми людьми, готовыми обратить внимание на проблему и решить ее, а не жаловаться, что Вас не пожалели и не списали все причины на внешние факторы. По результатам обследований и анализов, Исманова Г. Ч. разъяснила причины моих недомоганий и посоветовала адекватные меры профилактики. Лично моё мнение, что когда видишь вышенаписанные подобные плохие отзывы, то не стоит на них полагаться полностью, пишут отзывы, как правило, когда недовольны. Если все проходит хорошо, люди считают это нормальным и редко оставляют отзывы. Я же решила написать ***. Лично я для себя поняла, что данный врач - это мой врач, который без приукрашивания вашей ситуации проведет все необходимые обследования и назначит адекватное лечение. А за лестью можно к подружкам сходить.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Исмановой Гулнаре Чиркеевне за высокий профессионализм и по-настоящему человеческое отношение к своей непростой работе. Я пришёл к ней с сильным спазмом лицевого нерва и тиком, который не проходил уже две недели даже после лечения, прописанного неврологом. Гулнара Чиркеевна была первой, кто помог мне осознать серьёзность происходящего: каждый день промедления был для меня чреват последствиями на всю жизнь. После консультации с неврологом, Гулнара Чиркеевна вызвала для меня скорую прямо из своего кабинета. Благодаря ей, мне оперативно провели все необходимые обследования и смогли выявить причины происходящего со мной. В итоге мы не упустили драгоценное время, и мне назначили лечение, которое стало помогать. Без профессионализма Гулнары Чиркеевны, я бы, наверняка, до сих пор не понимал, что со мной происходит. Большое ей спасибо!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук