3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исмаилзаде Севиндж Ядуллаевна

Исмаилзаде Севиндж Ядуллаевна

Косметолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исмаилзаде Севиндж Ядуллаевна - врач косметолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

"Косметология", Академия «Планета Красоты»

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза;
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей;
  • повышенной потливости;
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтя;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции.

Кармента
г. Москва,  ул. 2-ой Кожуховский пр., д. 12, стр. 14
Автозаводская (720 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я регулярно хожу на чистку к Севиндж Ядуллаевне. Раньше к другим косметологам обращалась, потом мне подруга рассказала про Исмаилзаде, я один раз попробовала у нее сделать, так понравилось, что теперь только к ней записываюсь. Рука легкая, делает профессионально, не оставляет заражений, на следующий день уже кожа в отличном состоянии, приятно в зеркало глянуть. Спасибо большое.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Севиндж Ядуллаевну я уже давно знаю, она мне очень нравится. За это время я заметила за ней только положительные качества. Назначенное ею лечение, всегда мне помогает. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет