Исмаилова Сабина Фархадовна

Исмаилова
Сабина Фархадовна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 7 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Институт психического здоровья и аддиктологии»
8 (499) 116-76-73

⚕️ Исмаилова Сабина Фархадовна - врач психотерапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психотерапию и психофармакотерапию - пограничных психических заболеваний, патологии невротического ряда, индивидуалную и групповую психотерапию, семейную психотерапию, авторскую коррекцию дезадаптивных копинг-стратегий при пограничных тревожных расстройств. Автор 10 статей в научных журналах. подробная информация о враче
Мне показалось, что Сабина Фархадовна профессионал высокого уровня! Она выслушала жалобы, начала меня лечить и дала рекомендации. Пока у меня хорошее впечатление о докторе, я буду еще встречаться с ней и уже записался!
, , приём в клинике Институт психического здоровья и аддиктологии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Ставропольская медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Когнитивно-бихевиоральная терапия тревожных и депрессивных расстройств", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • "Эриксоновский гипноз"
  • "Когнитивно-поведенческая терапия"
Сфера практических интересов:
  • психотерапия и психофармакотерапия - пограничных психических заболеваний, патологии невротического ряда;
  • индивидуалная и групповая психотерапия, семейная психотерапия;
  • авторская коррекция дезадаптивных копинг-стратегий при пограничных тревожных расстройств.