Исмаилова Неля Рустамовна

Исмаилова Неля Рустамовна

Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исмаилова Неля Рустамовна - врач стоматолог-терапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, ортопед. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Интернатура, Российский университет дружбы народов
2012
Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
Интернатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования Госздрава
1999
Диплом по специальности "Стоматологический", Бухарский государственный медицинский институт им. Абу Али ибн Сино

2014
"Препарирование зубов для изготовления полных коронок"
2014
"Astra Tech Implant System Day"
2012
"Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment"
2011
"Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях"
2009
"Review of Contemporary methods of canal shaping and obtiration"
2009
"Clinical aspects of everyday Endodontics"

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

ЛидерСтом на Филевском
г. Москва,  ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Филевский парк (690 м)

Я очень довольна осталась приемом. Очень вежливый, внимательный доктор, очень аккуратен в отношении. У меня нареканий к Неле Рустамовне нет. Большое ей спасибо! Я полностью довольна обслуживанием. Хороших ей клиентов!
Всё отлично. Приятная женщина, нормальный специалист. Сразу всё оценила, вырвала зуб. Никаких проблем не возникло. Отношение нормальное.

Стоматолог-терапевт Врач высшей категории
8.4
Хамраев Ислам Садыкжанович Стаж 5 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Бубович Светлана Владимировна Стаж 6 лет
ПрезиДент на Динамо г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект