Исмаилова Милана Залимхановна

Исмаилова Милана Залимхановна

УЗИ-специалист · Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исмаилова Милана Залимхановна - врач узи-специалист, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, исследований сосудов, исследований крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей, поверхностей костей, поверхностей и структуры ребер.

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский медицинский институт им. С.В.Курашова

2018

• УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Поликлиника №3 УДП РФ
г. Москва,  ул. Грохольский переулок, д. 31
Комсомольская (920 м)

Неподтверждённый отзыв
Дважды я проходила УЗИ у Миланы Залимхановны и у меня осталось о ней только хорошее мнение. Она профессионал своего дела, квалифицированный человек, которому не всё равно на своих пациентов. Ответственно проводит весь осмотр, а по результатам может легко проконсультировать, всё покажет и понятно расскажет. Я считаю её золотым специалистом, ведь в наше время редко можно встретить таких грамотных и компетентных специалистов как Исмаилова. Всем её буду советовать.
Неподтверждённый отзыв
Делала УЗИ малого таза по причине задержки. Врач - специалист, спокойная, адекватная, доброжелательная (что нынче немаловажно) женщина, если не ошибаюсь, М. З.Исмаилова. Доступными словами разъяснила что, как и почему. Цены очень даже приемлемые. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник на Чертановской г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т