Исмаилова Фатима Рамазановна

Исмаилова Фатима Рамазановна

Терапевт · УЗИ-специалист · Стаж 35 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Исмаилова Фатима Рамазановна - врач терапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение пациентов терапевтического профиля: при острых респираторных инфекциях, острых трахеитах, бронхитах, пневмониях, хронических обструктивных болезнях легких, хронической ТЭЛА, ИБС, гипертонической болезни и их осложнениях, холециститах, панкреатитах, обострениях хронических пиелонефритов, циститах, метаболическом синдроме. Оформляет и выдает листки нетрудоспособности, справки для получения путевки (форма № 070/у), санаторно-курортные карты (форма 072/у), выписки из медицинской карты амбулаторного больного.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2016
"Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов
2016
"Терапия ", Российский университет дружбы народов

Обследование и лечение пациентов терапевтического профиля:
  • при острых респираторных инфекциях;
  • острых трахеитах;
  • бронхитах;
  • пневмониях;
  • хронических обструктивных болезнях легких;
  • хронической ТЭЛА;
  • ИБС;
  • гипертонической болезни и их осложнениях;
  • холециститах;
  • панкреатитах;
  • обострениях хронических пиелонефритов;
  • циститах;
  • метаболическом синдроме.

ИНВИТРО на Юго-западной
г. Москва,  ул. Покрышкина, д. 1 корп. 1
Юго-западная (460 м)
ИНВИТРО в Говорово (Боровское ш.)
г. Москва,  ул. ш. Боровское, д. 2, корп. 5
Говорово (970 м)

Фатима Рамазановна очень внимательный, приятный и милый специалист. Она очень много задала наводящих вопросов, чтобы выяснить причину, выслушала меня, сделал узи и выписала анализы. Я пойду на повторный прием. Доктор вызвала у меня доверие.
Дотошный и внимательный доктор. Прием был долгим, врач интересовалась каждым моментом, после чего мне были выданы новые рекомендации.
Доктор внимательная, все подробно мне объяснила, рассказала, назначила лекарства.
Фатиму Рамазановну знаю давно, поэтому искала конкретно её на docdoc.ru, конечно я очень довольна. Безусловна замечательный врач, я к ней хожу лет 15, правда она в разных местах работала. Теперь знаю, где она принимает и буду всегда к ней ходить и моя вся семья лечится только у неё. Очень довольна!
Все было очень четко объяснено. Доктор выполнила весь надлежащий осмотр. Я довольна приемом.
Очень доброжелательный врач, все подробно объяснила и назначила лечение!

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук