3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Исмаилова Джамиля Исмаиловна

Исмаилова Джамиля Исмаиловна

Невролог · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исмаилова Джамиля Исмаиловна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативный прием врача-невролога, проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний, выполняет блокады.

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2003
Интернатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия

2017
"Актуальные вопросы безопасного и эффективного применения донорской крои . Менеджмент крови пациента", Медицинский симуляционный центр
2017
"Cердечно-легочная реанимация", Медицинский симуляционный центр
2016
"Интервенционные методы лечения больных с ОНМК", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2016
"Актуальные вопросы современной эпилептологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2015
"Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2015
"Клиническая нейрофармакология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

• Консультативный прием врача-невролога;
  • диагностика и лечение неврологических заболеваний;
  • блокады.

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км)

Она очень внимательный врач, планируем повторно к ней прийти, уже с результатами анализов. На приёме всё было доступно и понятно, доктор уделила нам много времени.
Очень хороший и компетентный доктор. Она сразу поняла в чем проблема, быстро, качественно и четко назначила лечение. Я еще приду к этому доктору и порекомендую ее знакомым!
Приятный врач. Она выписала препараты для решения проблемы. Прием прошел быстро и соответствовал моим ожиданиям. Я удовлетворен!
Вежливый, компетентный и профессиональный врач. Она сразу все определила, назначила анализы и направила меня к другим специалистам. Супер! Большое спасибо доктору! Я еще приеду к ней!
Очень спокойный, добрый и отзывчивый врач. Она профессионально подошла к нашему вопросу. Доктор очень помогла разобраться в проблеме, которая образовалась у моей мамы. Джамиля Исмаиловна провела необходимое обследование, осмотрела, дала направления на анализы и выписала лекарства.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет