Исмаилова Айгюн Алиевна

Исмаилова Айгюн Алиевна

Педиатр · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Исмаилова Айгюн Алиевна - врач педиатр, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2015
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №48 на Артюхиной
г. Москва,  ул. Артюхиной, д. 27, корп. 3

Неподтверждённый отзыв
Айгюн Алиевна - профессионал своего дела. Очень внимательна к маленьким пациентам. Даёт полную и развернутую информацию родителям. Неоднократно приходила на помощь своими грамотными рекомендиями и советами. Наконец-то, на нашем участке появился достойный педиатр!
5.0
Неподтверждённый отзыв
Сложилось впечатление, что врача совсем не интересует ребенок. Во время последнего посещения 2-летнего ребенка послушали и после этого про него забыли, а потом все оставшееся время обсуждали с медсестрой, какие нужно сделать прививки. Причем, врачу неважно, болел недавно ребенок или нет, никаких анализов для прививок не нужно.* На 4-месячного ребенка посмотрели с большим интересом, но опять же, всегда рады поскорее отправить на прививку, а аллергия на веках и ножках значения не имеет. Также на 12-минутном приеме обсуждается, как работают другие поликлиники и травмпункты, вместо того, чтобы уделить время малышу. В итоге мы перевелись к другому врачу.
Неподтверждённый отзыв
Айгюн Алиевна, спасибо Вам! Ходим к ней на приём с большим удовольствием! И самое приятное, что смогла найти подход к нашему малышу. Всегда готова ответить на все вопросы, доброжелательна, вежлива, улыбчива и с любовью относится к своей работе! Побольше бы таких замечательных врачей! Нам очень повезло с педиатром!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Как врач, она некомпетентна во многих вопросах. Забывает о том, что надо сделать Манту или прививку. А когда вспоминает о них, старается сделать их как можно быстрее, вне зависимости от плохих анализов мочи. Ходим к ней 2,5 года, так как врач к нам прикреплён, по всем важным вопросам мы обращаемся в платную клинику. Часто на приёме разговаривает на посторонние темы вместо того, чтобы уделить это время ребёнку. Выпросить анализ мочи и крови перед прививкой сложно, пришлось ездить в больницу, где нам сделали выписку, что нашему ребёнку перед прививкой обязательно нужно сдавать кровь и мочу. Только после этого даёт спокойно направление и то, если мы напомним об этой выписке. Как-то у нас появились моллюски, так она нам выписала мирамистин, не направив нас ни к дерматологу, ни к хирургу. О том, что это моллюски, мы узнали только после того, как попали к педиатру [...], вот она осталась неравнодушна к этим новообразованиям и сделала всё, что необходимо врачу для постановки диагноза, а также гораздо внимательнее отнеслась к пациенту, осмотрев его тщательно, чего не делала Исмагилова. Если честно, было много раз ситуаций, о которых очень долго писать. Скажу одно, как мать я никому не порекомендую этого врача. Я уже ранее жаловалась на неё в саму поликлинику, но, видимо, моя жалоба осталась без внимания. А недавно по её вине у нашего ребёнка поднялась температура 38-39, и два дня мы не могли её сбить.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год