Исмаилов Батырбек Аширбаевич

Исмаилов
Батырбек Аширбаевич

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Астери-Мед на Велозаводской»
Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Дубровка (840 м) Автозаводская (1000 м)
Принимает взрослых в «Астери-Мед на Шокальского»
8 (499) 519-31-52

⚕️ Исмаилов Батырбек Аширбаевич - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Плохо
У меня было защемление позвоночника, я не мог разогнуться, пришел к врачу и просто час у него сидел и смотрел в окошко. Он спросил у меня две-три фразы и всё остальное время печатал, ничего мне не выписал, посоветовал висеть на турнике, потом сказал надо пройти уролога и почему-то решил, что мне нужно сдать кровь на ВИЧ, на СПИД и так далее. В итоге я пошел к другому доктору.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Ответ клиники
Уважаемый Вадим, доктор Исмаилов Б.А. в нашей клинике больше не работает. Приглашаем Вас на консультацию к другому врачу-неврологу.
Медицинский центр К-Медицина , 12 апреля 2019
Ниже среднего
После этого врача, я была вынуждена обратиться сегодня ещё к одному специалисту. В кабинете стоял такой запах, как будто это переработанный алкоголь, доктор был с трясущимися руками, но сказал, что запах от лекарства. Приём был три минуты, врач назначил мне общие лекарства, но рентгена, в моё случае не назначил. Сегодня я была у другого врача, там мне прописали уколы, (лекарства которые прописал Батырбек Аширбаевич мне не отменили, сказали что правильные) так же назначили массаж, физиотерапию, дали больничный и сказали, что в таком состоянии нельзя ходить на работу. Я считаю, что потеряла время, поэтому я больше не буду пользоваться услугами этого врача.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Ответ клиники
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось обращаться за медицинской помощью в другое лечебное учреждение. Будет произведена экспертиза Вашей амбулаторной карты, оценка врачебной помощи. Надеемся на понимание, приглашаем в клинику для дальнейшей реабилитации (остеопатическая коррекция, тейпирование и т.д.)
Медицинский центр К-Медицина , 29 марта 2019
Волшебный специалист. Резкое улучшение самочувствия после первого же сеанса. Точно чувствует диагноз. Сказочный мануальщик и массажист. Владеет техникой китайской медицины.
, , приём в клинике Доктор рядом на Пролетарской
Невролог
  • Грыжа позвоночника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • "Неврогенные головные боли. Болевые синдромы лица", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Невролгия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • "Освоение техники блокад", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Врач-невролог, Городская поликлиника №164, город Москва (2007-2010 гг.)
  • Врач-невролог, 3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач-невролог, Городская поликлиника №81, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач-невролог, Городская поликлиника №136 (МСЧ №45), город Москва (2013-2016 гг.)
  • Врач-невролог, Городская поликлиника №11, город Москва (2016 г.)
  • Врач-невролог, поликлиника Центросоюза, город Москва (2017 г.)
  • Врач-невролог, клиника "Ви-терра на Пролетарской", город Москва (2018 г.)
  • Врач Невролог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2019 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;