Исламгулова Карина Жмагазиевна
Очень хороший врач

Исламгулова
Карина Жмагазиевна

Аллерголог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Исламгулова Карина Жмагазиевна - врач аллерголог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, полиноз, аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, аллергический дерматит, атопический дерматит, ангионевротический отек (отек Квинке), токсикоаллергические реакции, острая и хроническая крапивница, рецидивирующий обструктивный бронхит, иммунодефицитные состояния, герпетические инфекции (Эпштейн-Барр-вирусная инфекция, цитомегаловирусная инфекция, вирус простого герпеса). Занимается сбором аллергологического анамнеза, выявлением факторов риска, установлением наследственной предрасположенности, выявлением сезонности проявления симптомов заболевания, установлением связи начала заболевания с приемом пищи и медикаментов, оценкой клинического эффекта от лечения оценкой иммунного статуса, необходимую коррекцию иммунных нарушений, иммунотерапию и лечение вторичных иммунодефицитов, постановкой кожных скарификационных аллергопроб, аллерген-специфической иммунотерапией (АСИТ), неспецифической иммунотерапией, обучением пациентов пикфлоуметрии (ПФМ) и ведением дневника ПФМ, подбором базисной терапии при бронхиальной астме. подробная информация о враче
Врач очень внимательная, хорошая и грамотная. Она все расспросила, течение болезни, что принимали, осмотрела пациента, дала новые лекарства, увеличила дозировку, назначила уколы и необходимые анализы, помогла нам. Доктор объяснила в чем дело, почему появился опоясывающий герпес и в конце сказала задавать вопросы. Мы довольны приемом и нам еще потребуется повторный прием с результатами уже.
Хорошая и очень внимательная врач. Пришла к ней с предположением, что у меня вирус, она меня хорошо выслушала, хорошо объяснила, назначила анализы и выписала лекарства.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Мне надо было сделать пробу на аллергию. Доктор внимательная, она всё сделала, кроме теста на руке, потому что сейчас у меня обострение астмы и её нельзя делать, а так всё провели, что надо.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Оренбургский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Оренбургская областная клиническая больница № 2, город Оренбург (2017-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Занимается:
  • диагностикой и лечением: бронхиальная астма, полиноз, аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, аллергический дерматит, атопический дерматит, ангионевротический отек (отек Квинке), токсикоаллергические реакции, острая и хроническая крапивница, рецидивирующий обструктивный бронхит, иммунодефицитные состояния, герпетические инфекции (Эпштейн-Барр-вирусная инфекция, цитомегаловирусная инфекция, вирус простого герпеса);
  • сбором аллергологического анамнеза;
  • выявлением факторов риска;
  • установлением наследственной предрасположенности;
  • выявлением сезонности проявления симптомов заболевания;
  • установлением связи начала заболевания с приемом пищи и медикаментов;
  • оценкой клинического эффекта от лечения
  • оценкой иммунного статуса, необходимую коррекцию иммунных нарушений, иммунотерапию и лечение вторичных иммунодефицитов;
  • постановкой кожных скарификационных аллергопроб;
  • аллерген-специфической иммунотерапией (АСИТ);
  • неспецифической иммунотерапией;
  • обучением пациентов пикфлоуметрии (ПФМ) и ведением дневника ПФМ;
  • подбором базисной терапии при бронхиальной астме.