Искра Екатерина Вячеславовна

Искра Екатерина Вячеславовна

Логопед · Стаж 17 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Искра Екатерина Вячеславовна - врач логопед, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диангностикой и устранением дефектов речи и детей и взрослых. С детьми проводит упражнения по развитию дикции, речевого дыхания, моторики. Взрослых обучает правильно выражать свои мысли, говорить отчетливо и выразительно.

2003
Диплом по специальности "Олигофренопедагогика", Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дислексия;
  • ринолалия или гнусавость;
  • нарушение слуха;
  • аллалия;
  • послеоперационные проблемы с произношением звуков.

Центр патологии речи и нейрореабилитации
г. Москва,  ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Неподтверждённый отзыв
После сильного приступа мой ребёнок стал заикаться, поэтому я и отвела его к логопеду в специализированный центр. Хорошо, что долго искать специалиста не пришлось. Попали к доктору Искра и она оказалась такой профессиональной, что мы с лёгкостью доверились ей. Она была добра по отношению к ребёнку, занятия проводила интересно, в спокойной обстановке. Несмотря на то, что сынок у меня очень активный и неусидчивый, она не повышала на него голос, а квалифицированно справлялась со всеми проблемами. Спасибо Екатерине Вячеславовне за потрясающий результат!

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная